कांग्रेस के खिलाफ चुनाव लड़ेंगे तेजस्वी यादव: कर दिया बड़ा ऐलान राज्यसभा चुनाव से पहले नितिन नबीन पहुंचे पटना, बीजेपी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत 4 कांग्रेस विधायकों के ट्रेसलेस रहने के सवाल पर बोले अखिलेश सिंह, कहा..सब मेरे घर पर बैठा हुआ है, चिंता मत कीजिए दिल्ली की नाबालिग लड़की के साथ बिहार में गैंगरेप, प्रेमी के साथ घर से भागकर मोतिहारी स्टेशन पहुंची थी पीड़िता नरकटियागंज में संदिग्ध हालात में विवाहिता की मौत, मायके पक्ष ने लगाया दहेज हत्या का आरोप सिवान का कुख्यात अयूब खान मुजफ्फरपुर से गिरफ्तार, ‘खान ब्रदर्स’ गिरोह पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई राज्यसभा चुनाव से पहले सियासी हलचल तेज, होटल पनाश पहुंचे तेजस्वी, भाई वीरेंद्र बोले...हमारे पास 41 नहीं 48 विधायक हैं 24 घंटे में काम पर लौटने वाले अधिकारियों पर नहीं होगी कार्रवाई: विजय कुमार सिन्हा इफ्तार में शामिल हुए मुकेश सहनी, रोजेदारों को दी रमजान की शुभकामनाएं Panorama Heights में भव्य Property Expo 2026, घर खरीदने पर 10% तक खास डिस्काउंट
03-Jan-2022 07:32 AM
PATNA : बिहार में तापमान गिरने से ठंड बढ़ गई है जिससे राजधानी पटना समेत पूरे बिहार में जनजीवन अस्त- व्यस्त हो गया है. मौसम विभाग के अनुसार अधिकतर इलाकों में अधिकतम तापमान में चार से पांच डिग्री तक गिरावट दर्ज की गई.
पटना मौसम विभाग के अनुसार बिहार का मौसम 24 घंटे में शुष्क बना रहा. वहीं आने वाले दो से चार दिनों में न्यूनतम तापमान में कोई खास परिवर्तन नहीं होगा, जबकि अधिकतम तापमान में तीन से चार डिग्री पारे में गिरावट का पूर्वानुमान है.
साथ ही राज्य कुछ जहग पर हल्की से मध्यम स्तर का कोहरा देखने को मिला. रविवार को मौसम केंद्र के आंकड़ों के अनुसार प्रदेश में सतह से 1.5 किलोमीटर ऊपर तक पछुआ और उत्तर पछुआ हवा का प्रभाव बना हुआ है.