ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: शराबबंदी वाले बिहार में शराब की लूट, सड़क पर गिरने लगी देसी दारू; लूटने की मच गई होड़ Bihar News: शराबबंदी वाले बिहार में शराब की लूट, सड़क पर गिरने लगी देसी दारू; लूटने की मच गई होड़ stolen mobile: खोया या चोरी हुआ मोबाइल? ऐसे करें फोन ब्लॉक और डेटा डिलीट, जानिए पूरा प्रोसेस Bihar School News: शिक्षा मंत्री के गृह जिले में स्कूली छात्रों को बना दिया मजदूर, पढ़ाई के बदले मासूम बच्चों से उठवाई बोरियां; Video Viral Bihar School News: शिक्षा मंत्री के गृह जिले में स्कूली छात्रों को बना दिया मजदूर, पढ़ाई के बदले मासूम बच्चों से उठवाई बोरियां; Video Viral Javed Akhtar: "मुझे दोनों तरफ से गालियां पड़ती है, पाकिस्तान जाने से बढ़िया नरक चला जाऊंगा", जावेद अख्तर का बड़ा बयान Bihar electricity: बिना सूचना बिजली गई तो होगी कार्रवाई, बिहार में बिजली विभाग पर गिरी गाज! BJP B Team: "मुझे BJP की B टीम कहने वाले जोकरों को सामने लाओ", विपक्ष पर बरसे ओवैसी Bihar News: इन रेलवे स्टेशनों की कायापलट करने की तैयारी, 2 अतिरिक्त प्लेटफॉर्म, महानगरों के लिए हाई स्पीड ट्रेनें.. और भी बहुत कुछ Patna Crime News: पटना में गोली मारकर शख्स की हत्या, बदमाशों ने सरेआम गोलियों से भूना; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप

बिहार: दो IAS अफसरों को मिला एडिशनल चार्ज, इन विभागों में दी गई बड़ी जिम्मेदारी

बिहार: दो IAS अफसरों को मिला एडिशनल चार्ज, इन विभागों में दी गई बड़ी जिम्मेदारी

18-Jun-2021 03:32 PM

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार सरकार ने भारतीय प्रशासनिक सेवा के दो बड़े अफसरों को एडिशनल चार्ज दिया है. सरकार की ओर से इस संदर्भ में अधिसूचना जारी कर दी गई है. 


सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक 2006 बैच के आईएएस अधिकारी हरेंद्र नाथ दूबे को पंचायती राज विभाग के निदेशक की अतिरिक्त जिम्मेदारी दी गई है. आईएएस हरेंद्र नाथ दूबे फिलहाल पंचायती राज विभाग के विशेष सचिव के पद पर कार्यरत हैं.


इनके अलावा सरकार ने 2007 बैच के आईएएस अफसर गोपाल मीणा को अगले आदेश तक खान एवं भूतत्व विभाग के निदेशक का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है. आपको बता दें कि गोपाल मीणा लघु जल संसाधन विभाग के विशेष सचिव हैं.