ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच जमकर चले लाठी-डंडे Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज Bihar Politics: ‘चुनाव आयोग खुद राजनीतिक पार्टी बन गया है’ VIP चीफ मुकेश सहनी का EC पर तंज बिहार में 15 दिनों तक चला ऑपरेशन नया सवेरा, ह्यूमन ट्रैफिकिंग में फंसे 112 लोग कराये गये मुक्त, 50 मानव तस्कर भी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Patna Crime News: पटना में सरेआम पिस्टल लहराना पड़ा भारी, पुलिस ने आरोपी युवक को किया अरेस्ट Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था Bihar News: रेरा में अब आपकी मर्जी से होगा फैसला, मध्यस्थता के लिए मिलेगा विकल्प; लागू हुई नई व्यवस्था बिहार में उद्यमिता क्रांति: हर विचार बन रहा कारोबार, हजारों युवाओं को मिला संबल

बिहार: महिला ने दो बच्चों के साथ खाया जहर : मां-बेटी की मौत ; मोबाइल के लिए पति से हुआ था विवाद

बिहार: महिला ने दो बच्चों के साथ खाया जहर : मां-बेटी की मौत ; मोबाइल के लिए पति से हुआ था विवाद

18-Jun-2024 03:54 PM

By First Bihar

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक मामूली सी बात पर एक महिला ने खौफनाक कदम उठा लिया। पति से मोबाइल के लिए विवाद होने के बाद महिला ने अपने दो बच्चों के साथ जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे महिला और उसकी बेटी की मौत हो गई जबकि दूसरे बच्चे की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना तुर्की थानाक्षेत्र के ताड़सन गांव की है।


मृतकों की पहचान ताड़सन गांव निवासी मंजीत महतो की 35 वर्षीया पत्नी रिंजू देवी और उसकी चार साल की बेटी प्रियांशु कुमारी के रूप में हुई है। जबकि 6 साल का बेटे किशन कुमार की हालत गंभीर है। बताया जा रहा है कि रिंजू का उसके पति मंजीत के साथ पिछले कुछ दिनों से मोबाइल फोन के लिए विवाद हो रहा था।


रिंजू ने पति से झगड़े के बाद दोनों बच्चों के साथ गुस्से में आकर जहरीला पदार्थ खा लिया। जिसके बाद महिला और दोनों बच्चे बेहोश हो गए। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। आनन-फानन में महिला और दोनों बच्चों को इलाज के लिए एसकेएमसीएच में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने महिला और उसकी बेटी को मृत घोषित कर दिया। जबकि बेटा किशन की हालत नाजुक है।