ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नकली घी फैक्ट्री का भंडाफोड़, मारूफगंज मंडी में वरुण पूजा घी के नाम पर बन रहा था नकली सामान PM मोदी का बिहार दौरा कल: पंचायती राज दिवस पर देंगे बड़ी सौगात, 13,480 करोड़ की योजनाओं का करेंगे उद्घाटन और शिलान्यास Tamasha: फिल्म ‘तमाशा’ के बेहतरीन डायलॉग्स, जो हमें अपने अंदर के हीरो से मिलाती हैं पाकिस्तानी नागरिकों को 48 घंटे के भीतर भारत छोड़ने का आदेश, CCS की बैठक में लिये गये 5 बड़े फैसले रामविलास पासवान के गृह क्षेत्र खगड़िया के लिए ऐतिहासिक दिन, कल से दौड़ेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री करेंगे उद्घाटन Bihar News: बिहार STF की बड़ी कार्रवाई, 2 इनामी बदमाशों को फ़िल्मी अंदाज में दबोचा पटना में भीषण गर्मी के चलते स्कूलों का टाइमिंग बदला, 24 अप्रैल से लागू होंगे नए आदेश वैशाली के प्रिंस राज ने UPSC में हासिल की 141वीं रैंक, जिले का नाम किया रोशन Bihar Crime News: सड़क किनारे लावारिस शव मिलने से हड़कंप, स्थानीय लोगों के साथ-साथ पुलिस के भी उड़े होश सीतामढ़ी में 3 नाबालिग बच्चियों की पोखर में डूबने से मौत, मिट्टी निकालने के दौरान फिसला पैर

बिहार : मां बनी प्रखंड प्रमुख तो बेटे ने की हर्ष फायरिंग, SP ने दिए जांच के आदेश

बिहार : मां बनी प्रखंड प्रमुख तो बेटे ने की हर्ष फायरिंग, SP ने दिए जांच के आदेश

04-Jan-2022 02:42 PM

DESK : बिहार के खगड़िया में प्रखंड प्रमुख चुनाव में मिली जीत के बाद देर शाम फायरिंग करने की खबर सामने आ रही है. लोगों ने इसका विडियो बनाया है और यह विडियो बहुत तेजी से वायरल हो रहा है. घटना 30 दिसंबर की बताई जा रही है लेकिन इसका विडियो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.  फायरिंग मानसी प्रखंड प्रमुख वृंदा देवी की जीत की खुशी में उनके बेटे सुशांत यादव के द्वारा की गई है.  इस दौरान गैंग्स ऑफ वासेपुर का गाना जिय हो बिहार के लाला की धुन पर लोग झूमते हुए भी नजर आए हैं.


इस घटना का विडियो वायरल होने के बाद जिले की पुलिस हरकत में आ गई है. एसपी ने इस संबंध में जांच के आदेश दे दिए है. मिली जानकारी के मुताबिक वायरल विडियो की सत्यता की जांच की जा रही है. जांच के बाद ही इसपर आगे की की कार्रवाई की जाएगी. वहीं इसके आधार पर ही एफआईआर दर्ज की जाएगी. साथ ही आरोपियों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी की जाएगी. 


बताया जा रहा है कि मानसी प्रखंड प्रमुख बनने के बाद वृंदा देवी जब अपने गांव पहुंची तो उनके समर्थक और परिजनों के तरफ से हर्ष फायरिंग की गई. आपको बता दें कि हर्ष फायरिंग के दौरान जिस शख्स के हाथ में रायफल दिख रही है, उसकी पहचान प्रखंड प्रमुख के पुत्र सुशांत यादव के रूप में की गई है. मामले में उसने कहा कि उसने गलती की है लेकिन जिस रायफल से फायरिंग की, वह किसी और ने दी थी.