ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: ‘बिहार में नई ताकत बनकर उभरेगा जनशक्ति जनता दल’, तेज प्रताप यादव ने महुआ में अपनी जीत का किया दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में नई ताकत बनकर उभरेगा जनशक्ति जनता दल’, तेज प्रताप यादव ने महुआ में अपनी जीत का किया दावा Bihar Election 2025 : बिहार में रिकॉर्डतोड़ वोटिंग क‍िसकी डुबोएगी नैय्या ? इससे पहले इस साल हुआ था बंपर वोटिंग, किसकी बनी थी सरकार MUZAFFARPUR: कांटी में JDU प्रत्याशी पर मारपीट का आरोप, पारू में जन सुराज प्रत्याशी ने महागठबंधन के उम्मीदवार पर गंभीर आरोप लगाये

बिहार के कई जेलों में की गयी एक साथ छापेमारी, एसडीओ और एएसपी के नेतृत्व में हुई छापेमारी, मोबाइल, चार्जर सहित कई सामान बरामद

बिहार के कई जेलों में की गयी एक साथ छापेमारी, एसडीओ और एएसपी के नेतृत्व में हुई छापेमारी, मोबाइल, चार्जर सहित कई सामान बरामद

05-Jun-2021 09:00 AM

DESK: बिहार के कई जेलों में एक साथ छापेमारी की गयी। SDO और ASP के नेतृत्व में अहले सुबह 4 बजे यह छापेमारी की गयी थी। एक साथ कई जेलों में की गयी यह छापेमारी करीब तीन घंटे तक चली। पटना के बेऊर जेल में की गयी छापेमारी में 5 मोबाइल, चार्जर, चाकू और गांजा का पुड़िया बरामद किया गया। 


मोतिहारी सेंट्रल जेल से मोबाइल सिम कार्ड और पेन ड्राइव मिला है। वही इस दौरान मुजफ्फरपुर के खुदीराम बोस सेंट्रल जेल में भी छापेमारी की गयी। एक साथ बिहार के कई जेलों में की गयी छापेमारी से जेल परिसर में हड़कंप मचा हुआ है। 


भागलपुर के तिलकामांझी थाना क्षेत्र स्थित शहीद जुब्बा सहनी केंद्रीय कारा और विशेष केंद्रीय कारा में भागलपुर के डीएम सुब्रत कुमार सेन और एसएसपी निताशा गुड़िया के नेतृत्व में छापेमारी की गई। वही कैंप जेल में भी इस दौरान एसडीओ आशीष नारायण, एएसपी पूरन झा समेत कई अधिकारियों ने भी छापेमारी की। एसएसपी ने बताया कि जेल में छापेमारी के दौरान किसी प्रकार का सामान बरामद नहीं किया गया।