पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
01-Jul-2022 04:05 PM
VAISHALI : वैशाली के हाजीपुर से एक ऑनर किलिंग की घटना सामने आई है. मामला प्रेम-प्रसंग का बताया जा रहा है, जहां भाई ने बहन के पति को चार गोलियां मार दी. युवक की हालत गंभीर है. घायल को सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था. स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने मरीज को पटना मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (पीएमसीएमच) रेफर कर दिया है.
जानकारी के मुताबिक, 5 साल पहले घायल रंजन कुमार का प्रेम विवाह हुआ था. इसके बाद से अपने दो बच्चों अनन्या कुमारी और आशीष कुमार को लेकर अलग रहती थी. एक साल पहले ही हथसारगंज मोहल्ला आई थी. घायल स्टेशन के पास स्थित एक हार्डवेयर दुकान में काम करता था.
पुलिस के मुताबिक, हथसारगंज मोहल्ला निवासी रंजन कुमार स्टेशन मार्ग पर एक हार्डवेयर की दुकान में बाइक से काम करने जा रहा था. उसी दौरान युवक रंजन कुमार को घर से कुछ ही दूरी पर गोलियां मार दी गईं. रंजन को चार गोलियां लगी हैं. घायल हालत में स्थानीय लोगों ने उसे हाजीपुर सदर अस्पताल पहुंचाया. जहां से बेहतर इलाज के लिए PMCH रेफर कर दिया गया. घटना की सूचना मिलते ही SDPO सदर राघव दयाल मौके पर पहुंच कर मामले की जांच में जुट गए.