ब्रेकिंग न्यूज़

जहानाबाद में टली बड़ी घटना, पलामू एक्सप्रेस के इंजन में फंसी बाईक, एक घंटे तक परिचालन बाधित सोशल मीडिया पर हथियार लहराना पड़ गया भारी: युवक गिरफ्तार, मैगजीन और कारतूस बरामद दरभंगा: हथियारबंद अपराधी गिरफ्तार, बड़ी घटना को समय रहते पुलिस ने रोका सुगौली चीनी मिल में गन्ना ले जा रहे चालक से मारपीट, आक्रोशित किसानों ने किया हंगामा BIHAR CRIME: घास काटने गई 15 साल की नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की कोशिश, 4 आरोपियों को पुलिस ने दबोचा गया में सेना की गाड़ी पलटी, चार जवान घायल; दो की हालत गंभीर दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल का स्थापना दिवस: स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने अत्याधुनिक अल्कॉन यूनिटी मशीन का किया उद्घाटन पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक Bihar Crime News: बिहार में शराब माफिया का अजब कारनामा, तस्करी के दौरान काट देते हैं पूरे गांव की बिजली, ग्रामिणों से लेकर विभाग के कर्मी तक परेशान

बिहार: कपड़ा की दुकान में लगी भीषण आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर खाक, नहीं पहुंचे दमकल कर्मी

बिहार: कपड़ा की दुकान में लगी भीषण आग, 50 लाख की संपत्ति जलकर खाक, नहीं पहुंचे दमकल कर्मी

16-May-2023 03:46 PM

By First Bihar

BETTIAH: गर्मी के बढ़ने के साथ ही बिहार में अगलगी की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही हैं. बिहार के बेतिया जिले में कपड़े की दुकान में आग लग गई. आग लगने के बाद सूचना देने के बावजूद दमकलकर्मी भीषण आग को बुझाने के लिए घटनास्थल पर नहीं पहुंचे. वही इस अगलगी में लगभग 50 लाख का सामान जल कर राख हो गया. 


यह अगलगी की घटना योगापट्टी थाना इलाके में मच्छरगांवा गांव की है जहां राजू वस्त्रालय दुकान में भीषण आग लग गई. सूचना मिलने के बाद आग लगने के लगभग दो घंटे के बाद तक दमकलकर्मी नहीं पहुंचे है. ग्रामीणों के द्वारा आग को बुझाने की कोशिश की जा रही है. लेकिन आग की लपटें इतनी तेज है कि आग पर काबू पाने में काफी मशक्कत करनी पड़ रही है. 


आग लगने से इलाके में चारों तरफ अफरा-तफरी का माहौल बना हुआ है. सभी ग्रामीण बाल्टी से पानी भर भरकर आग को बुझाने की कोशिश कर रहे हैं. वही ग्रामीणों में अग्निशमन की गाड़ी नहीं पहुंचने की वजह से काफी आक्रोश है. आग इतनी भीषण थी कि दुकान में कुछ भी नहीं बाख पाया है.