समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
16-Aug-2024 09:33 PM
SUPAUL: सुपौल में बस और ई-रिक्शा की जोरदार टक्कर में ई-रिक्शा परखच्चे उड़ गये। इस हादसे में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। घटना त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के लालपट्टी स्थित वन इंडिया फेमिली मार्ट के पास की है। जहां पिपरा-त्रिवेणीगंज एनएच 327ई पर तेज गति से सहरसा से जोगबनी जा रही बस यदुवंशी कृष्ण रथ ने ई-रिक्शा में जोरदार टक्कर मार दी।
घटना के बाद बस पर सवार यात्री और ड्राइवर बस छोड़ मौके से फरार हो गये। आनन-फानन में घायलों को त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद सभी को मधेपुरा मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया गया। हादसे में 3 लोग घायल हो गये जिसमें एक डेढ़ साल का बच्चा, 12 साल की लड़की और 32 साल की महिला शामिल हैं।
दोनों बच्चे घायल महिला के हैं। इस हादसे में उनकी 12 साल की बेटी की मौत हो गयी है जबकि बेटे की हालत गंभीर बनी हुई है वही मां को वेंटिलेटर पर रखा गया है। इनकी पहचान त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के वॉर्ड नंबर 3 निवासी लीलानन्द मंडल की पुत्री निधि कुमारी, पत्नी रीना देवी और पुत्र कृष राज के रूप में हुई है। बेटे को पिता के हवाले कर दिया गया है जबकि पत्नी रीना देवी अस्पताल में जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रही है। वही बिटिया की मौत से लीलानंद मंडल और पूरा परिवार काफी सदमें में है। डॉक्टरों की टीम रीना देवी की जान बचाने में लगे हैं।