ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election 2025 : पवन सिंह और खेसारी लाल यादव में कौन है ज्यादा अमीर? जानिए दोनों की संपत्ति और राजनीतिक जुड़ाव Train Accident: बिहार में मिलिट्री गुड्स ट्रेन के दो खाली डिब्बे पटरी से उतरे, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी पटना में जिम के गेट पर झोले में मिली नवजात: मच्छरों से सूजा चेहरा देखकर जिम ऑनर ने गोद लिया, नाम रखा ‘एंजल’ Bihar Assembly Election : दूसरे चरण के मतदान के लिए सुरक्षा के कड़े इंतजाम, 20 जिलों में तैनात 1650 कंपनियां और 4 लाख जवान UPSC IFS Mains 2025: IFS मेन्स परीक्षा 2025: UPSC ने एडमिट कार्ड जारी किया, पूरी जानकारी यहां Bihar election : बिहार चुनाव में अचानक घनबेरिया का पेड़ा बना चर्चा का स्वाद, अमित शाह ने भी की जमुई की मिठास की तारीफ; जानिए क्या है इसकी पूरी कहानी Success Story: जानिए कौन हैं एनकाउंटर स्पेशलिस्ट तदाशा मिश्रा? आखिर क्यों झारखंड में मिली इतनी बड़ी जिम्मेदारी Bihar election 2025 : मुस्लिम उम्मीदवारों को टिकट न देने पर बीजेपी का बड़ा बयान,कहा - हम इस तरह के प्रत्याशी ... Bihar Election 2025: चुनावी ड्यूटी से लौटते समय ITBP जवानों की बस धू-धू कर जली, बड़ा हादसा होते-होते टला Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में युवक की बेरहमी से हत्या, मंदिर के पास मिला शव

बिहार: निगरानी ने मुखिया को किया गिरफ्तार, चुनाव लड़ने से पहले ले रहा था रिश्वत

बिहार: निगरानी ने मुखिया को किया गिरफ्तार, चुनाव लड़ने से पहले ले रहा था रिश्वत

22-Jan-2021 07:48 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI: निगरानी की टीम ने एक मुखिया को घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया है. निगरानी टीम भगवानपुर प्रखंड के मैदा भनगामा पंचायत के मुखिया मनोज कुमार चौधरी और उसके सहायक कन्हैया   10 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया.

बताया जा रहा है कि दोनों की गिरफ्तारी बरौनी के प्रखंड कार्यालय परिसर से हुई. निगरानी विभाग के अधिकारी के अनुसार परवेज आलम नामक शख्स ने निगरानी में 14 जनवरी को शिकायत दर्ज कराई थी. इसमें मैदा बभनगामा पंचायत के मुखिया मनोज कुमार चौधरी पर वार्ड सदस्य निसहत परवीन से नली-गली में कराए गए कार्य के भुगतान के लिए 10 हजार रुपए की रिश्वत मांगी थी. 

शिकायत के जांच के बाद आरोप सही पाया गया. इसके बाद डीएसपी के नेतृत्व में छापेमारी की गई. बताया जा रहा है कि मुखिया और उसके सहयोगी को निगरानी की टीम ने प्रखंड कार्यालय परिसर से मुखिया को 10 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.