ब्रेकिंग न्यूज़

दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान सारण में आपसी विवाद में महिला पर हमला, इलाज के दौरान मौत, पति ने पट्टीदारों पर हत्या का लगाया आरोप BIHAR: चर्चित सजल अपहरण कांड का खुलासा, मास्टरमाइंड निकला साथ रहने वाला डॉक्टर बिहार की छात्राओं के लिए ‘साथी’ कार्यक्रम की शुरुआत, IIT जैसी प्रतियोगी परीक्षाओं के लिए कोचिंग की व्यवस्था BIHAR: छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर शराब तस्करों ने किया हमला, सब इंस्पेक्टर समेत 4 जवान घायल NMSRC-2025 सम्मेलन: शोध, अनुकूलनशीलता और दूरदर्शी सोच पर विशेषज्ञों का जोर बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

बाजार में सब्जीवाले समेत कई व्यवसायी को हुआ कोरोना, किया गया सील

बाजार में सब्जीवाले समेत कई व्यवसायी को हुआ कोरोना, किया गया सील

06-Jul-2020 12:56 PM

By PRIYARANJAN SINGH

SUPAUL : सुपौल में प्रशासन द्वारा कोरोना को लेकर कराए गए रैंडम टेस्ट में एक ही मोहल्ले से 10 कोरोना पॉजिटिव केस निकलने से इलाके में हड़कंप मच गया है।


सदर थाना के गुदरी बाजार रोड मे सब्जी विक्रेता सहित कुछ अन्य व्यवसायी का कोरोना टेस्ट पॉजिटिव निकला है।जिसके बाद इलाके को सील कर जिला प्रशासन ने कंटेनमेंट जोन घोषित कर लोगो के आने जाने पर प्रतिबंध लगा दिया है।


आश्चर्य की बात ये है कि इस वार्ड में निकले कोरोना पॉजिटिव केस में किसी व्यक्ति की ट्रेवल हिस्ट्री या इसके संक्रमण के पीछे की कहानी किसी को नहीं मालूम है।जिससे अंदेशा लगाया जा रहा है अनलॉक 2 में सुपौल मे लोगो की लापरवाही के कारण कोरोना का कम्युनिटी स्प्रेड हो गया है।


इस बाबत सदर एसडीओ कयूम अंसारी ने उस वार्ड जाकर लोगो को घरों में रहने की अपील की है। उन्होनें लोगों को  प्रशासन के द्वारा हर संभव मदद का भरोसा भी दिलाया है।