ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: 'सोना बाबु ने नहीं मानी बात ...', गुस्से में आया बॉयफ्रेंड तो गर्लफ्रेंड को ठोक दी गोली,अब मचा हडकंप पटना में दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार कार नहर में गिरी, महिला-पुरुष की मौत; दो लोगों ने कूदकर बचाई जान पटना में दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार कार नहर में गिरी, महिला-पुरुष की मौत; दो लोगों ने कूदकर बचाई जान Double Decker Flyover : पटना में डबल डेकर फ्लाई ओवर से सीधे पहुंच सकेंगे पीएमसीएच, मल्टी लेवल कार पार्किंग से बनेगी सीधी कनेक्टिविटी मातम में बदली खुशी: बहन की शादी का कार्ड देकर लौट रहे भाई की दर्दनाक मौत, हादसे के बाद बाइक समेत नहर में गिरा युवक मातम में बदली खुशी: बहन की शादी का कार्ड देकर लौट रहे भाई की दर्दनाक मौत, हादसे के बाद बाइक समेत नहर में गिरा युवक बिहार में 5 लोगों की संदिग्ध मौत..जहरीली शराब पीने की चर्चा ! बिना PM रिपोर्ट के ही सहायक एक्साइज कमिश्नर ने दिया गजब का जवाब- 'कुत्ता' काटने से मरे हैं लोग... BIHAR NEWS: बिहार में अब बिना जमीन रसीद के भी मिलेगा बिजली कनेक्शन, बस करना होगा यह काम, जानिए नया नियम और पूरी प्रक्रिया BIHAR CRIME NEWS: बम की धमकियों से नहीं थमेगा न्याय: पटना सिविल कोर्ट में रोज सर्च अभियान, आरोपियों की गिरफ्तारी को विशेष टीम गठित Bihar politics : विधान परिषद में राजद MLC ने जेडीयू मंत्री को कहा - फेक है आपकी डिग्री ..., खूब हुआ हंगामा; जानिए फिर मंत्री ने क्या दिया जवाब

पटना: बालू लदी नाव बीच गंगा में डूबी, नाव पर 11 लोग सवार थे, NDRF ने बचाई 10 लोगों की जान, एक अब भी लापता

पटना: बालू लदी नाव बीच गंगा में डूबी, नाव पर 11 लोग सवार थे, NDRF ने बचाई 10 लोगों की जान, एक अब भी लापता

04-Jun-2021 03:42 PM

By BADAL ROHAN

PATNACITY : पटना के आलमगंज स्थित गायघाट में बालू लदी एक नाव गंगा नदी में डूब गयी। इस दौरान नाव सवार 11 लोग नदी की तेज धार के साथ बहने लगे। तभी कुछ लोगों की नजर उनपर गई। जिसके बाद घटनास्थल के पास ही एनडीआरएफ की टीम मौजूद थी जिसे लोगों ने इस बात की जानकारी दी और तत्काल लोगों को बचाने की कोशिश की गयी। और इस दौरान दस लोगों को नदी में डूबने से बचा लिया गया। हालांकि एक युवक अब भी लापता है जिसकी तलाश की जा रही है। 



बताया जाता है कि एक नाव हाजीपुर के तरफ से बालू लेकर दीदारगंज के तरफ जा रही थी। तभी पटना सिटी के गाय घाट स्थित महात्मा गांधी सेतू पुल के 43 नंबर पाया के पास बालू लदा नाव गंगा नदी के तेज धार में अनियंत्रित होकर पलट गया। नाव पर सवार 11 लोग सवार थे जो पानी के तेज धार में बहने लगे। नाव पलटने की सूचना मिलते ही मौके पर मौजूद एनडीआरएफ की टीम ने रेस्क्यू कर गंगा नदी में डूब रहे 10 लोगों को बचा लिया। लेकिन एक व्यक्ति गंगा की लहरों में समा गया। लापता एक व्यक्ति की तलाश की जा रही है।