ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार

बगहा में नक्सलियों का हमला, जमकर की तोड़फोड़, पीड़ित परिवार ने नहीं की पुलिस में शिकायत

बगहा में नक्सलियों का हमला, जमकर की तोड़फोड़, पीड़ित परिवार ने नहीं की पुलिस में शिकायत

11-Jan-2020 09:02 AM

By PRIYARANJAN SINGH

WEST CHAMPARAN : बगहा के चंपापुर गोनौली पंचायत के धंगड़हिया गांव में नक्सलियों ने हमला बोल दिया. नक्सलियों ने गांव के हरिनाथ यादव के यहां हमला बोल दिया, इस दौरान दरवाजे पर पहुंचे नक्सली उनके पुत्र मंतोष व मुन्ना यादव को खोज रहे थे.

जब दोनों घर पर नहीं मिले तो दरवाजे पर खड़ी बोलेरो व ट्रैक्टर को नक्सलियों ने निशाना बनाया और अंजाम भुगतने की धमकी देकर चले गए. इस दौरान नक्सलियों ने लाल सलाम के नारे भी लगाए.

बताया जा रहा है कि दो दिन पूर्व हरिनाथ यादव के दोनों पुत्रों से नक्सली संगठन से जुड़े कुछ युवकों से तूतू-मैंमैं हुई थी. इस दौरान अंजाम भुगतने की धमकी भी दी गई थी. घटना की सूचना मिलने के बाद एएसपी अभियान धर्मेंद्र कुमार झा व एसडीपीओ संजीव कुमार धंगड़हिया पहुंचे और पीड़ित परिवार से पूछताछ की. पीड़ित परिवार ने कोई आवेदन पुलिस को नहीं दिया तो वाल्मीकिनगर थानाध्यक्ष जे पी सिंह ने अपने आवेदन पर 10-12 अज्ञात लोगों पर एफआईआर दर्ज किया है.