MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
21-Jan-2023 04:15 PM
By First Bihar
Patna: बिहार विधानसभा के नेताप्रति विजय कुमार सिन्हा ने एक बार फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पर हमला बोला है। बिहार में बढ़ते क्राइम और गिरती विधि व्यवस्था को लेकर उन्होंने सरकार को घेरा है। विजय कुमार सिन्हा ने पटना के फुलवारीशरीफ, किशनगंज, नालंदा और मोतिहारी में हुई आपराधिक घटनाओं का जिक्र करते हुए पूछा है कि क्या इन परिवारों का समाधान होगा?
इन जिलों में हुए क्राइम की घटना का जिक्र करते हुए बताया कि पटना का फुलवारीशरीफ में घर में घुसकर अपराधियों ने गोली मारी थी। वही किशनगंज में मनचले ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया है। जबकि नालंदा में सीएम नीतीश की समाधान यात्रा से पहले 50 राउंड फायरिंग हुई जिसमें एक की मौत हो गयी। वही मोतिहारी में युवक को गोली मारी गयी। इस दौरान मुख्यमंत्री समाधान यात्रा पर हैं उनसे पूछा गया कि क्या इन परिवारों का समाधान होगा? बिहार में अपराधी तांडव मचा रहे हैं वही सीएम और डिप्टी सीएम सत्ता सुख भोगने में मग्न हैं। दोनों नेता जनता के पैसे से पिकनिक मना रहे हैं उन्हें बिहार की जनता की चीख तक सुनाई नहीं दे रही है।
विजय कुमार सिन्हा ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि "बिहार में अपराधियों का तांडव चरम पर है लेकिन मा० मुख्यमंत्री @NitishKumar और उनके युवराज @yadavtejashwi सत्ता सुख भोगने में इस कदर मगन हैं कि जनता की चीख सुनाई नहीं देती। हत्या, अपहरण और बलाकार आये दिन हो रहे हैं लेकिन सीएम और उनके युवराज जनता के पैसे से पिकनिक मनाने में लगे हैं।"
बिहार में अपराधियों का तांडव चरम पर है लेकिन मा० मुख्यमंत्री @NitishKumar और उनके युवराज @yadavtejashwi सत्ता सुख भोगने में इस कदर मगन हैं कि जनता की चीख सुनाई नहीं देती। हत्या, अपहरण और बलाकार आये दिन हो रहे हैं लेकिन सीएम और उनके युवराज जनता के पैसे से पिकनिक मनाने में लगे हैं pic.twitter.com/i2hY05N4xB
— Vijay Kumar Sinha (@VijayKrSinhaBih) January 21, 2023