अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
21-Jan-2023 04:15 PM
By First Bihar
Patna: बिहार विधानसभा के नेताप्रति विजय कुमार सिन्हा ने एक बार फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पर हमला बोला है। बिहार में बढ़ते क्राइम और गिरती विधि व्यवस्था को लेकर उन्होंने सरकार को घेरा है। विजय कुमार सिन्हा ने पटना के फुलवारीशरीफ, किशनगंज, नालंदा और मोतिहारी में हुई आपराधिक घटनाओं का जिक्र करते हुए पूछा है कि क्या इन परिवारों का समाधान होगा?
इन जिलों में हुए क्राइम की घटना का जिक्र करते हुए बताया कि पटना का फुलवारीशरीफ में घर में घुसकर अपराधियों ने गोली मारी थी। वही किशनगंज में मनचले ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया है। जबकि नालंदा में सीएम नीतीश की समाधान यात्रा से पहले 50 राउंड फायरिंग हुई जिसमें एक की मौत हो गयी। वही मोतिहारी में युवक को गोली मारी गयी। इस दौरान मुख्यमंत्री समाधान यात्रा पर हैं उनसे पूछा गया कि क्या इन परिवारों का समाधान होगा? बिहार में अपराधी तांडव मचा रहे हैं वही सीएम और डिप्टी सीएम सत्ता सुख भोगने में मग्न हैं। दोनों नेता जनता के पैसे से पिकनिक मना रहे हैं उन्हें बिहार की जनता की चीख तक सुनाई नहीं दे रही है।
विजय कुमार सिन्हा ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि "बिहार में अपराधियों का तांडव चरम पर है लेकिन मा० मुख्यमंत्री @NitishKumar और उनके युवराज @yadavtejashwi सत्ता सुख भोगने में इस कदर मगन हैं कि जनता की चीख सुनाई नहीं देती। हत्या, अपहरण और बलाकार आये दिन हो रहे हैं लेकिन सीएम और उनके युवराज जनता के पैसे से पिकनिक मनाने में लगे हैं।"
बिहार में अपराधियों का तांडव चरम पर है लेकिन मा० मुख्यमंत्री @NitishKumar और उनके युवराज @yadavtejashwi सत्ता सुख भोगने में इस कदर मगन हैं कि जनता की चीख सुनाई नहीं देती। हत्या, अपहरण और बलाकार आये दिन हो रहे हैं लेकिन सीएम और उनके युवराज जनता के पैसे से पिकनिक मनाने में लगे हैं pic.twitter.com/i2hY05N4xB
— Vijay Kumar Sinha (@VijayKrSinhaBih) January 21, 2023