ब्रेकिंग न्यूज़

राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश Bihar News: करंट लगने से सफाईकर्मी की मौत, पूजा कार्यक्रम में साफ-सफाई के दौरान हुआ हादसा LPG किल्लत से बढ़ी महंगाई: चाय, समोसा और मिठाइयों के बढ़े दाम, रेस्टोरेंट के मेन्यू में 70% तक कटौती पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई

Home / news / औरंगाबाद : डीलर हत्याकांड को लेकर सड़क पर उतरे लोग, पुलिस के खिलाफ...

औरंगाबाद : डीलर हत्याकांड को लेकर सड़क पर उतरे लोग, पुलिस के खिलाफ आक्रोश

18-Apr-2022 12:07 PM

By AKASH KUMAR

AURANGABAD : खबर औरंगाबाद जिले से यहां डीलर हत्याकांड को लेकर स्थानीय लोगों का गुस्सा बढ़ता जा रहा है। डीलर हत्याकांड के अभियुक्तों की गिरफ्तारी नहीं होने पर सोमवार की सुबह ग्रामीणों ने जिले के फेसर थानाध्यक्ष का न सिर्फ पुतला फूंका बल्कि उनके खिलाफ जमकर हंगामा और नारेबाजी भी किया। 


आपको बता दें कि 12 अप्रैल को फेसर थाना क्षेत्र के बसडीहा कला गांव में मामूली विवाद को लेकर डीलर बूढ़ा सिंह की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी थी। डीलर गंभीर रूप से जख्मी हो गया था। स्थानीय अस्पतालों में प्रारंभिक इलाज के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए बाहर रेफर कर दिया गया था। इसी क्रम में शुक्रवार को पटना के एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी। इस मामले में थाने में प्राथमिकी दर्ज कराने के बावजूद भी अभी तक अभियुक्तों की गिरफ्तारी नहीं होने से नाराज ग्रामीण आंदोलन करने की तैयारी में जुट गए हैं।  


आज स्थानीय लोग सड़क पर आगजनी कर थानाध्यक्ष को हटाने की मांग कर रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि इस कांड के सभी अभियुक्तों को जल्द गिरफ्तार किया जाए । अगर जल्द गिरफ्तारी नही होगी तो आगे और उग्र आंदोलन करने पर हम सभी ग्रामीण बाध्य होंगे। इस मामले में फेसर थानाध्यक्ष प्रणव कुमार ने बताया कि इस मामले मृतक के परिजनों ने मारपीट के 6 आरोपियों को नामजद अभियुक्त बनाया है। जिनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेज दिया जाएगा।