ब्रेकिंग न्यूज़

राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव राज्यसभा चुनाव में हार के बाद महागठबंधन में कलह, तेजस्वी यादव पर जमकर बरसे पप्पू यादव 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश 1 अप्रैल से हर अंडे पर लिखना होगा उत्पादन और एक्सपायरी डेट, यहां की सरकार ने जारी किया सख्त आदेश Bihar News: करंट लगने से सफाईकर्मी की मौत, पूजा कार्यक्रम में साफ-सफाई के दौरान हुआ हादसा LPG किल्लत से बढ़ी महंगाई: चाय, समोसा और मिठाइयों के बढ़े दाम, रेस्टोरेंट के मेन्यू में 70% तक कटौती पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई

Home / news / औरंगाबाद में पैक्स चुनाव के दौरान 20 राउंड फायरिंग, मतदान केंद्र पर मची...

औरंगाबाद में पैक्स चुनाव के दौरान 20 राउंड फायरिंग, मतदान केंद्र पर मची अफरा-तफरी

11-Dec-2019 04:20 PM

AURANGABAD : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है औरंगाबाद से जहां पैक्स चुनाव के दौरान करीब दो दर्जन राउंड करने की सूचना मिल रही है. इस घटना के बाद मतदान केंद्र पर अफरा-तफरी मच गई है. बदमाशों की ओर से की गई फायरिंग से लोगों के बिच दहशत का माहौल है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात जिले के ओबरा प्रखंड की है. जहां भरूब मतदान केंद्र पर वर्चस्व को लेकर बदमाशों ने 20 से 25 राउंड फायरिंग की है. गोलीबारी होने के बाद दहशत के कारण वोटर्स मतदान केंद्र से भाग खड़े हुए. बताया जाता है कि दूसरे चरण का मतदान हो रहा था. इस दौरान बदमाशों ने फायरिंग की और कई गाड़ियों में तोड़फोड़ कर उसे क्षतिग्रस्त कर दिया. 


वारदात की सूचना मिलते ही एसपी दीपक बरनवाल मौके पर पहुंचे. पुलिस कप्तान ने बताया कि आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी की जा रही है. उन्होंने आगे बताया कि भरुब पैक्स प्रत्याशी राकेश शर्मा और मनीष पांडेय के बीच वर्चस्व को लेकर फायरिंग हुई है. कई बाइक जब्त किये गए हैं. आरोपियों को अरेस्ट करने के लिए कार्रवाई की जा रही है.