ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत

अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो में मारी टक्कर, 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल

अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो में मारी टक्कर, 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल

07-Sep-2021 06:19 PM

PURNEA: अनियंत्रित ट्रक ने पुलिस की स्कॉर्पियो को टक्कर मार दी। इस हादसे में 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गये। घायलों को सरसी पीएचसी में प्राथमिक इलाज के बाद बनमनखी अनुमंडलीय अस्पताल में रेफर किया गया है। सभी की हालत गंभीर बनायी जा रही है। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि कैदियों को लाने के लिए पुलिस की टीम जा रही थी तभी सरसी थाना क्षेत्र के कचहरी बलवा के पास एक अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो को टक्कर मारी जिससे 6 लोग बुरी तरह से घायल हो गये। घायलों में सुपौल पुलिस लाइन में तैनात ASI अयोध्या राम, हवलदार बनेश्वर उरांव समेत पांच पुलिसकर्मी और स्कॉर्पियो का ड्राइवर भी शामिल है।