डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल INDvsENG: रुट के शतक से द्रविड़ को नुकसान, जयवर्धने और स्मिथ जैसे दिग्गज भी रह जाएंगे पीछे Bihar News: गाद प्रबंधन नीति से बाढ़ मुक्त होगा बिहार, गंगा-कोसी नदियों में नियंत्रण विधि जल्द होगी शुरू Bihar News: रील्स बनाकर 'हीरो' बनना युवकों को पड़ा भारी, गाड़ी के उड़े परखच्चे; चारो अस्पताल में भर्ती
23-Feb-2022 09:06 AM
JAMUI : कोरोना की तीसरी लहर थमने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का समाज सुधार अभियान एक बार फिर से शुरू हो गया है. यह अभियान 22 फ़रवरी भागलपुर से शुरु हुआ. इस अभियान के तहत सीएम नीतीश आज जमुई में रहेंगे. कार्यक्रम के दौरान जमुई के अलावा शेखपुरा, लखीसराय और मुंगेर के जनप्रतिनिधियों के साथ वरीय पदाधिकारी भी मौजूद रहेंगे. इन चारों जिलों की जीविका दीदियां भी मुख्यमंत्री से संवाद में शामिल होंगी.
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 11:10 पर जमुई पहुंचेंगे. केकेएम कालेज परिसर में हेलीपैड तैयार किया गया है जहां उनका हेलीकाप्टर लैंड होगा. यहां से गार्ड आफ आनर लेने के पश्चात जनसभा कार्यक्रम में भाग लेने के लिए 11:20 बजे श्री कृष्ण सिंह मेमोरियल स्टेडियम रवाना होंगे. उनके सुरक्षा में कोई चूक ना हो इसके लिए हेलीपैड से लेकर कार्यक्रम स्थल तक पुख्ता इंतजाम किया गया है. जनसभा के पश्चात 1:35 बजे जमुई से पटना के लिए प्रस्थान कर जाएंगे.
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आने वाले 27 फरवरी को पटना में समाज सुधार अभियान के तहत कार्यक्रम करेंगे. 27 फरवरी को पटना जिले के साथ नालंदा जिले के लोग भी कार्यक्रम में जुड़ेंगे. इसके बाद मुख्यमंत्री 5 मार्च को पूर्णिया और 6 मार्च को मधेपुरा के दौरे पर होंगे. पूर्णिया में आयोजित कार्यक्रम के दौरान कटिहार अररिया और किशनगंज जिले भी जुड़े रहेंगे जबकि मधेपुरा के कार्यक्रम में सहरसा और सुपौल जिले को जोड़ा गया है.