India Banded Places: कौन हैं भारत के वह 6 स्थान, जहां भारतीयों का जाना है पूरी तरह बैन? जानिए.. India Banded Places: कौन हैं भारत के वह 6 स्थान, जहां भारतीयों का जाना है पूरी तरह बैन? जानिए.. Bihar News: बिहार में HIV पॉजिटिव मरीजों के लिए राहत भरी खबर, जल्द खुलेंगे पांच और नए ART सेंटर Bihar News: बिहार में HIV पॉजिटिव मरीजों के लिए राहत भरी खबर, जल्द खुलेंगे पांच और नए ART सेंटर Bihar News: बिहार में निवेश के खुलेंगे नए द्वार, मुंबई में उद्योग मंत्री दिलीप जायसवाल और स्विस इंडिया चैंबर ऑफ कॉमर्स की हुई अहम बैठक Bihar News: बिहार में निवेश के खुलेंगे नए द्वार, मुंबई में उद्योग मंत्री दिलीप जायसवाल और स्विस इंडिया चैंबर ऑफ कॉमर्स की हुई अहम बैठक Maruti Suzuki Swift CSD Prices: टैक्स फ्री हो गई भारतीयों की यह पसंदीदा कार, हैरान कर देगी बेस मॉडल की कीमत Maruti Suzuki Swift CSD Prices: टैक्स फ्री हो गई भारतीयों की यह पसंदीदा कार, हैरान कर देगी बेस मॉडल की कीमत Bihar News: हिजाब विवाद के बीच डॉक्टर नुसरत ने नहीं की नौकरी ज्वाइन, सरकार ने ले लिया बड़ा फैसला Bihar News: हिजाब विवाद के बीच डॉक्टर नुसरत ने नहीं की नौकरी ज्वाइन, सरकार ने ले लिया बड़ा फैसला
28-Jan-2025 11:10 AM
By KHUSHBOO GUPTA
Thane News: खबर महाराष्ट्र के ठाणे से है, जहां एक इमारत की पहली मंजिल पर एक अपार्टमेंट से गिरने के बाद दो साल के मासूम की मौत हो गई। घटना बदलापुर इलाके की है। बताया जा रहा है कि बच्चा बिल्डिंग की पहली मंजिल पर खेल रहा था। जहां से वो गलती से फिसल कर जमीन पर गिर गया।
2 साल के मासूम को गिरता देखकर बिल्डिंग में रहने वाले भावेश एकनाथ म्हात्रे ने अपनी जान की परवाह किए बिना दौड़कर बच्चे को पकड़ने की कोशिश की। लेकिन बच्चा पूरी तरह से उनके हाथ में नहीं आ पाया, वह हाथों से फिसलकर उनके पैरों पर गिर गया, जिससे तब बच्चे की जान बच गई।
हादसे के बाद परिवार के लोग फौरन उसे डोंबिवली के एक अस्पताल में ले गए जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस दर्दनाक हादसे के बाद परिवार में मातम फैल गया है। वहीं पुलिस ने दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया है।