Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका
14-Apr-2025 01:20 PM
By KHUSHBOO GUPTA
Woman Beaten toll plaza worker: यूपी के हापुड़ स्थित छिजारसी टोल प्लाजा पर उस समय हंगामा हो गया जब गाजियाबाद की ओर से कार में आई एक महिला ने टोल बूथ में घुसकर टोल कर्मी के साथ मारपीट की। सोशल मीडिया पर फोटो और वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें महिला टोलकर्मी के साथ मारपीट करती नजर आ रही है।
आरोपी महिला ने टोल कर्मचारी पर थप्पड़ों की बरसात कर दी। 4 सेकंड में महिला ने टोलकर्मी को 7 थप्पड़ जड़ दिये। टोल प्रबंधन के अनुसार घटना के दौरान टोल पर फास्टैग की राशि खत्म होने के कारण महिला से नकद टोल मांगा गया था, जिससे वह भड़क गई। गुस्साई महिला ने टोल कर्मी से बहस करते हुए उस पर थप्पड़ों की बरसात कर दी और अभद्र भाषा का इस्तेमाल करते हुए हाथापाई शुरू कर दी। घटना के बाद टोल कर्मियों में आक्रोश फैल गया।
वहीं टोल प्रबंधन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए कोतवाली में तहरीर दी है और आरोपी महिला पर कार्रवाई की मांग की है। टोल के सहायक प्रबंधक नितिन राठी ने बताया कि टोल नियमों के अनुसार फास्टैग में बैलेंस न होने पर नकद टोल लिया जाता है, लेकिन महिला ने नियमों की अनदेखी कर टोल कर्मी पर हमला कर दिया।