ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार के इस जिले में भूमि पैमाइश को लेकर विवाद, बिना जमीन नापी के लौटे राजस्व विभाग के अधिकारी बेतिया ATM लूट मामले में DIG ने लिया एक्शन, पुलिसकर्मियों के वेतन पर लगाई रोक, प्रभारी एसपी से मांगा जवाब वंशावली को लेकर बिहार सरकार ने जारी किया नया आदेश, जानिये अब क्या करना होगा? गोल उत्सव 4.0 में जुटे हजारों डॉक्टर, एलुमनाई मीट में भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन मधुबनी बस स्टैंड में लगी भीषण आग, तीन दर्जन दुकानें जलकर राख, करोड़ों की संपत्ति का नुकसान बिहार में अपराधियों की अब खैर नहीं: सम्राट चौधरी ने 3 महीने का दिया अल्टीमेटम, कहा..बदमाशों को बिहार से भगाकर ही दम लूंगा एक लाख डॉलर जीतने वाले मोतिहारी के आदर्श ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार की शिक्षा और कौशल विकास पर हुई चर्चा सुपौल में समलैंगिक विवाह, दो युवतियों ने आपसी सहमति से गैस चूल्हे को साक्षी मानकर लिये सात फेरे उपेंद्र कुशवाहा ने तेजस्वी को बताया पार्ट-टाइम पॉलिटिशियन, कहा..उनको ना कभी बिहार की चिंता थी, और ना ही अब है पटना और मुजफ्फरपुर के बाद अब पूर्णिया में भूमि सुधार जन कल्याण संवाद का होगा आयोजन, इस दिन विजय सिन्हा सुनेंगे आमलोगों की शिकायतें

Bihar Crime News: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, मारपीट में एक दर्जन से अधिक लोग घायल; वीडियो वायरल

Bihar Crime News

30-Mar-2025 06:12 PM

By First Bihar

Bihar Crime News: खबर बेतिया से हैं, जहां भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई हैं। दोनों तरफ से खुब ईंट-पत्थर चले हैं। मामला बेतिया के मझौलिया के रामनगर बनकट गांव का हैं। 


भूमि विवाद को लेकर आपस में दो पक्षों के बीच विवाद हुआ। विवाद देखते ही देखते इतना बढ़ गया कि दोनों तरफ से ईंट पत्थर चलने लगा। विवाद मारपीट में तब्दील हो गई और मारपीट ने हिंसक रूप धारण कर लिया। दोनों पक्षों के तरफ से जमकर ईंट -पत्थर चलने लगे। 


इस पूरे घटना का एक वीडियो भी सामने आया हैं। इस विवाद में दोनों पक्षों से करीब एक दर्जन से अधिक लोग घायल बताए जा रहे हैं। जिनका उपचार मझौलिया पीएचसी में चल रहा हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हैं।

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट..