India gas news : PNG कनेक्शन के बाद पुराना LPG चूल्हा कैसे करें कन्वर्ट? जानें आसान और सुरक्षित तरीका बिहार में भीषण सड़क हादसा: शिक्षिका समेत पांच लोग बुरी तरह से घायल, हादसे के बाद ड्राइवर फरार बिहार में भीषण सड़क हादसा: शिक्षिका समेत पांच लोग बुरी तरह से घायल, हादसे के बाद ड्राइवर फरार gold tagging rule : सोना खरीदने वालों के लिए बड़ा झटका! सरकार बदलने जा रही नियम, अब यह कोड होगा अनिवार्य बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन, CSP लूटकर भाग रहे बदमाशों को फिल्मी स्टाइल में दबोचा डायल 112 की टीम पर ONLINE घूस लेने और गाली देने का आरोप, स्मैकियर की सूचना देने पर पुलिस कर्मियों ने पीटा Bihar Weather : बिहार में मौसम का बदला मिजाज: 7 से 9 अप्रैल तक तेज हवा, बारिश और वज्रपात की चेतावनी, कई जिलों में येलो और ऑरेंज अलर्ट जारी बिहार में पुलिस कस्टडी में युवक की मौत के बाद भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने थाने पर बोला हमला; राइफल की लूट BIHAR TEACHER NEWS : BPSC शिक्षकों की नौकरी पर संकट! जांच में बड़ा खुलासा, इतने लोगों का सेवा होगा समाप्त; शिक्षा माफिया के नेटवर्क का भी खुलेगा राज बिहार में अपराधियों का तांडव: दिनदहाड़े CSP केंद्र में घुसकर की लूटपाट, दहशत फैलाने के लिए की फायरिंग
15-Aug-2021 06:33 PM
By Chandan Kumar
SIWAN : पूर्व सांसद दिवंगत शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा मैं माता वैष्णो देवी के दरबार में हाजिरी लगाई है। दरअसल सोशल मीडिया पर शनिवार शाम से एक तस्वीर काफी तेजी से वायरल हो रही है। जिसमें माता वैष्णो देवी के दर्शन के लिए कटरा गए हुए ओसामा नजर आ रहे हैं। इस तस्वीर के सामने आने के बाद सियासी हलचल भी बड़ी हुई है। सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल तस्वीर के बारे में बताया जा रहा है कि सिवान के पूर्व सांसद दिवंगत शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा अपने दोस्तों के साथ कटरा में स्थित माता वैष्णो देवी के दर्शन करने गए थे। वायरल तस्वीर में साफ देखा जा सकता है कि ओसामा पालकी पर बैठे हुए हैं।
तस्वीर को लेकर मिली जानकारी के मुताबिक शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा ने शनिवार को अपने दोस्त छोटू गिरी, मारकंडे, कुमार बूटी के साथ कटरा में वैष्णो देवी के दर्शन किया। इसके बाद आज वहां से दिल्ली लौट आए। ओसामा के माता वैष्णो देवी के दर्शन करने के बाद तस्वीर वायरल होते ही, सिवान में सियासी बाजार गर्म हो गया है। कयास लगाए जा रहे हैं कि, ओसामा अब पूरी तरह से अपने पिता की राहों पर चलते हुए विरासत संभालने को तैयार हो चुके हैं। जो माता वैष्णो देवी के दर्शन कर नए संदेश देने की कोशिश में है।
आपको बता दें कि शहाबुद्दीन के निधन के बाद उनकी पत्नी हिना शहाब की तबीयत कई बार खराब हो गयी थी। 10 दिन पहले उनकी तबीयत ज्यादा बिगड़ने पर पटना के पारस हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था। वही हॉस्पिटल से डिस्चार्ज होने के बाद सिवान पहुंची हिना शहाब कुछ दिनों बाद बेटे ओसामा के साथ दिल्ली चली गई है। जहां दिल्ली प्रवास के दौरान ओसामा ने अपने दोस्तों के साथ माता वैष्णो देवी के दर्शन के लिए निकल गए। जिसके बाद से उनका तस्वीर कल शाम से ही सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल है। शहाबुद्दीन का निधन इसी साल 1 मई को दिल्ली के दीन दयाल उपाध्याय हॉस्पिटल में इलाज के दौरान हो गया था।