ब्रेकिंग न्यूज़

पिपरा सीट से जदयू विधायक रामविलास कामत ने दाखिल किया नामांकन, कहा..एनडीए गठबंधन पूरी तरह मजबूत दूसरे दिन का पहला नामांकन: कटिहार सदर सीट से निर्दलीय प्रत्याशी अशोक कुमार भगत ने किया नॉमिनेशन कटिहार में सोशल मीडिया पर हथियार लहराना पड़ गया महंगा, पुलिस ने युवक को किया गिरफ्तार कटिहार में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, दो कट्टा और भारी मात्रा में हथियार बनाने का सामान बरामद Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान पूर्णिया में लूट की कोशिश नाकाम, व्यवसायी और ट्रैक्टर चालक पर ताबड़तोड़ फायरिंग Bihar Election 2025: बीजेपी की पहली लिस्ट में महिलाओं की कितनी भागीदारी? जानिए.. किन महिला उम्मीदवारों को मिला मौका

सुपौल से एनडीए प्रत्याशी विजेंद्र यादव ने भरा नामांकन, जनता से मांगा आशीर्वाद

सुपौल से एनडीए प्रत्याशी के रूप में ऊर्जा मंत्री विजेंद्र प्रसाद यादव ने नामांकन भरा। उन्होंने जनता से आशीर्वाद की अपेक्षा जताई। सीट बंटवारे पर अंदरूनी मतभेद के सवाल को टाल दिया।

बिहार

14-Oct-2025 02:18 PM

By SANT SAROJ

SUPAUL: एनडीए में सीट बंटवारे को लेकर जारी घमासान के बीच बिहार के ऊर्जा मंत्री व जेडीयू के वरिष्ठ नेता विजेंद्र प्रसाद यादव ने नामांकन पर्चा दाखिल किया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की नाराजगी सामने आने के बाद बिहार की सियासत में जहां हड़कंप मच गया है। 


नीतीश के तल्ख तेवर को देखकर सहयोगी दल बैकफुट पर आ गए हैं। मीडिया में यह चर्चा होने लगी कि नीतीश कुमार एन वक्त पर पलटी मारेंगे। जिसे लेकर सहयोगी दल हरकत में आ गई और डैमेज कंट्रोल करने की कवायद में जुट गयी है। उधर जेडीयू नेता विजेंद्र प्रसाद यादव ने मंगलवार को सुपौल विधानसभा क्षेत्र संख्या 41 से एनडीए प्रत्याशी के रूप में एसडीएम सह निर्वाची पदाधिकारी के कार्यालय में अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। 


नामांकन दाखिल करने के बाद मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि सुपौल की जनता को मेरा प्रणाम है,उनसे आशीर्वाद की अपेक्षा है इसके साथ ही जब उनसे भाजपा-जदयू के बीच सीट बंटवारे के बाद कुछ सीटों पर अंदरूनी मतभेदों को लेकर सवाल पूछा गया, तो उन्होंने कहा कि उस पर बाद में बात करेंगे,अभी उन सवालों को छोड़िए।