ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर के डीएम के नाम से फर्जी व्हाट्सएप प्रोफाइल, प्रशासन ने जारी की चेतावनी भारतीय क्रिकेटर आकाशदीप ने सासाराम में मनाया जन्मदिन, AB क्रिकेट अकादमी में हुआ खास आयोजन सुपौल के लोहियानगर रेलवे गुमटी पर बड़ा हादसा, ऑटो की टक्कर से टूटा फाटक, भीषण जाम की स्थिति बिहार बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद श्यामा मंदिर में संजय सरावगी ने की पूजा, नेतृत्व के विश्वास पर खड़ा उतरने का लिया संकल्प Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों का तबादला, दो वेटिंग फॉर पोस्टिंग; सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के दो अधिकारियों का तबादला, दो वेटिंग फॉर पोस्टिंग; सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar Crime News: घर के बरामदे में सो रहे शख्स की हत्या, बदमाशों ने बैक टू बैक मारी तीन गोलियां Bihar Crime News: घर के बरामदे में सो रहे शख्स की हत्या, बदमाशों ने बैक टू बैक मारी तीन गोलियां Ration Card: अगर अबतक नहीं किया यह काम तो रद्द हो जाएगा आपका राशन कार्ड, बिहार में शुरू होने जा रहा विशेष अभियान Ration Card: अगर अबतक नहीं किया यह काम तो रद्द हो जाएगा आपका राशन कार्ड, बिहार में शुरू होने जा रहा विशेष अभियान

तेजस्वी ने PM मोदी पर समस्तीपुर में बोला हमला, कहा..विकास गुजरात में करते हैं और वोट बिहार से चाहते हैं

समस्तीपुर के उजियारपुर में चुनावी सभा के दौरान तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि मोदी जी विकास गुजरात में करते हैं, लेकिन वोट बिहार से मांगते हैं। उन्होंने भरोसा दिलाया कि महागठबंधन की सरकार बनी तो हर परिवार को एक नौकरी और महिलाओं

बिहार

24-Oct-2025 09:14 PM

By RAMESH SHANKAR

SAMASTIPUR: महागठबंधन के CM फेस बनने के बाद तेजस्वी यादव ने शुक्रवार से चुनाव-प्रचार की शुरुआत कर दी। समस्तीपुर के उजियारपुर विधानसभा के ब्लॉक मैदान में जनसभा को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी पर जमकर हमला बोला। कहा कि मोदी जी विकास गुजरात में करेंगे लेकिन उनको वोट बिहार में चाहिए। यह सब नहीं चलेगा। 


सभा को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि अगर जनता उन्हें मुख्यमंत्री बनाती है, तो बिहार के लोग चिंता मुक्त हो जाएंगे। हमने जो वादा किया है, उसे पूरा करेंगे। हमारी राजनीति झूठ नहीं,भरोसे की राजनीति है। उन्होंने कहा कि महागठबंधन की सरकार बनने पर हर परिवार में एक सरकारी नौकरी देने का वादा पूरा किया जाएगा और जीविका दीदियों के सशक्तिकरण के लिए विशेष योजना लागू की जाएगी हमारी घोषणाएं चुनावी जुमला नहीं हैं। 


सरकार चाहे कुछ भी घोषणा कर ले, लेकिन हमारा विजन और ईमानदारी अलग है। अगर हमें मौका मिला, तो हर वादा लागू होगा।" प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बयान "अब बिहार में जंगलराज नहीं रहेगा" पर तेजस्वी यादव ने तीखी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा प्रधानमंत्री कहते हैं कि जंगलराज नहीं रहेगा, लेकिन बिहार में दिनदहाड़े हत्याएं हो रही हैं, गोलीबारी हो रही है, 55 से अधिक घोटाले हुए हैं। जिनका जिक्र खुद प्रधानमंत्री ने मंच से किया था। उन घोटालों का क्या हुआ? जांच कहां गई? असल जंगलराज तो यही है।उन्होंने कहा कि कानून-व्यवस्था और भ्रष्टाचार के मुद्दों पर प्रधानमंत्री को भी जवाब देना चाहिए। "प्रधानमंत्री इन सब पर क्यों नहीं बोलते? क्या बिहार के हालात उन्हें नहीं दिखते?"