Bihar weather update : घने कोहरे से आंशिक राहत, लेकिन ठंडी हवाओं और कनकनी से बढ़ी परेशानी ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश 14223/14224 राजगीर-वाराणसी बुद्ध पूर्णिमा एक्सप्रेस का टर्मिनल बदलकर बनारस से 08 मार्च से परिचालन BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट
26-Feb-2025 07:59 PM
By Ranjan Kumar
Road Accident: इस वक्त की बड़ी खबर रोहतास के सासाराम से आ रही है, जहां दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है जबकि तीन लोग बुरी तरह से घायल हो गए हैं।
जानकारी के मुताबिक, शिवसागर थाना क्षेत्र के NH पर मोर गांव के पास यह घटना हुई है। बताया जा रहा है कि यहां अनियंत्रित डंपर यात्रियों से भारी ऑटो पर पलट गई। इस हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई।
ऑटो में दबने से दो लोगों की मौत हो गई जबकि तीन लोग बुरी तरह से घायल हुए हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
मृतक छोटे कुमार करूप गांव तथा कमल जायसवाल सासाराम के शोभगंज के निवासी थे। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मृतकों के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है।