ब्रेकिंग न्यूज़

Air Marshal AK Bharti: कौन हैं एयर मार्शल एके भारती, जिन्होंने पाकिस्तान को सुनाई रामचरित मानस की चौपाई? जानिए.. Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Success Story: सिक्योरिटी गार्ड की बेटी बनी IAS अधिकारी, कठिन संघर्ष कर हासिल की सफलता; जानिए.. कैसे लिख दी सक्सेस स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी

Rohtas News: कार और बाइक की टक्कर में पत्नी की मौत, बाल-बाल बची पति की जान

Rohtas News: रोहतास जिले के राजपुर थाना क्षेत्र के तुर्क बलिया में एक अनियंत्रित कार ने बाइक को टक्कर मार दी, जिसमें दारेखाप निवासी महिला की मौके पर मौत हो गई जबकि उनके पति अनिल कुमार बाल-बाल बच गया है.

Rohtas News

12-May-2025 12:10 PM

By RANJAN KUMAR

Rohtas Road Accident: जिले के राजपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत तुर्क बलिया गांव में सोमवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार महिला की मौत हो गई, जबकि उसका पति हादसे में बाल-बाल बच गया। मृतका की पहचान रोहतास के दारेखाप, राजपुर निवासी सुशीला देवी के रूप में हुई है। 


प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, अनिल कुमार अपनी पत्नी सुशीला देवी को बाइक से लेकर राजपुर से डेहरी ऑन सोन जा रहे थे। जैसे ही वे तुर्क बलिया के पास पहुंचे, एक अनियंत्रित तेज रफ्तार कार ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में सुशीला देवी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि अनिल कुमार को मामूली चोटें आईं।


मृतिका के पति अनिल कुमार ने बताया कि हम दोनों राजपुर से एक जरूरी काम के सिलसिले में डेहरी जा रहे थे। मैं बाइक चला रहा था और सुशीला पीछे बैठी थीं। अचानक तेज रफ्तार कार ने सामने से आकर हमारी बाइक को टक्कर मार दी। जब तक कुछ समझ पाते, सुशीला सड़क पर गिर चुकी थी और उसे बचाया नहीं जा सका। यह सब कुछ पल भर में हो गया।


हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए कार को रोक लिया और चालक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया गया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और कार चालक से पूछताछ की जा रही है। सुशीला देवी की मौत से परिवार और गांव में मातम का माहौल है।