ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार मौसम अपडेट: 34.3°C पहुंचा तापमान, 12 जिलों में बारिश की संभावना, अररिया और किशनगंज में येलो अलर्ट बिहार के बदलते-बदलते खुद बदल गये नीतीश कुमार, तेज प्रताप यादव का बड़ा बयान खुले में मीट बेचने वालों पर नगर निगम ने कसा शिकंजा, अब बिना लाइसेंस के नहीं खुलेंगी दुकानें पेशी के दौरान हाजीपुर कोर्ट से भागने की कोशिश, अपहरण के आरोपी को पुलिस ने दोबारा पकड़ा नीतीश को डिजिटल अरेस्ट किया गया: कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने बीजेपी पर बोला हमला, कहा..अब चंद्रबाबू नायडू की बारी Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. रेलवे का बड़ा बदलाव: अब प्लेटफॉर्म पर जाने के लिए QR टिकट जरूरी, जानिए कैसे बुक होगा नया टिकट

Bihar Police: मोतिहारी नगर निगम का वार्ड पार्षद पति फरार..SP ने 10 हजार रू का इनाम घोषित किया

Bihar Police News: मोतिहारी पुलिस ने फरार अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई शुरू की है। एसपी ने वार्ड पार्षद पति हरि सिंह पर ₹10 हजार का इनाम घोषित किया है। 18 अन्य वांछित अपराधियों की सूची भी जारी की गई है।

31-Dec-2025 05:24 PM

By First Bihar

Bihar Police: पूर्वी चंपारण (मोतिहारी) पुलिस ने वांछित अपराधियों के खिलाफ एक्शन लेने की योजना बनाई है। जिले में जघन्य अपराधों में शामिल और न्यायालय से जमानत लेने के बाद फरार चल रहे अपराधियों के खिलाफ पुलिस ने सख्त कार्रवाई शुरू कर दी है। फरार आरोपियों के खिलाफ पुलिस अधीक्षक के द्वारा इनाम की घोषणा की जा रही है. नगर निगम के वार्ड पार्षद पति हरि सिंह के खिलाफ एसपी ने 10 हजार रू इनाम की घोषणा की गई है. 

मोतिहारी के पुलिस अधीक्षक ने आज नगर निगम के एक वार्ड पार्षद के पति पर 10 हजार रू का इनाम घोषित किया है. पुलिस अधीक्षक ने शहर के छोटा बरियारपुर के वार्ड 39 के पार्षद पति हरि सिंह उर्फ़ हरिशंकर सिंह पर 10000 रूपये ईनाम की घोषणा की है. छतौनी कांड संख्या 723/25 में हरि सिंह फरार है. पुलिस अधीक्षक ने बताया कि आरोपी के सरेंडर नहीं करने पर कोर्ट के आदेश से कुर्की की कार्रवाई होगी. हरि सिंह पर छतौनी थाने में पहले से चार केस दर्ज हैं. 

मोतिहारी पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने सोमवार को एक साथ 18 ऐसे वांछित अपराधियों की सूची सार्वजनिक की, जिन पर इनाम घोषित करते हुए उनकी गिरफ्तारी के लिए व्यापक अभियान छेड़ दिया. पुलिस द्वारा जारी सूची में हरसिद्धि, गोविंदगंज, कुंडवाचैनपुर, मधुबन, चकिया, सुगौली, पिपराकोठी, छौड़ादानो और केसरिया थाना क्षेत्रों से जुड़े अपराधी शामिल हैं। इन सभी पर अलग-अलग मामलों में पांच हजार रुपए का इनाम घोषित किया गया.