BCCI : टीम इंडिया में अब ब्रोंको टेस्ट अनिवार्य, रोहित शर्मा समेत कई खिलाड़ियों ने पास किया फिटनेस चैलेंज Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश में युवक की हत्या, खेत में शव मिलने से इलाके में सनसनी Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश में युवक की हत्या, खेत में शव मिलने से इलाके में सनसनी Bihar News: विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटी बिहार पुलिस, इलेक्शन से पहले और मजबूत होगा वायरलेस सिस्टम Bihar News: विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटी बिहार पुलिस, इलेक्शन से पहले और मजबूत होगा वायरलेस सिस्टम ROAD ACCIDENT IN BIHAR : पूजा करके वापस लौट रही महिला की सड़क हादसे में मौत, पिकअप ने मारी ठोकर Bihar IAS News : शिक्षा विभाग के नए ACS ने संभाला पदभार, एस. सिद्धार्थ बने विकास आयुक्त BPSC EXAM DATE : BPSC 71वीं प्रारंभिक परीक्षा 2025, 13 सितंबर को होगी PT परीक्षा, जल्द जारी होगा एडमिट कार्ड Jobs With Tax Exemption: भारत में कौन-कौन सी नौकरियां और आय होती है टैक्स छूट? जानें... पूरी खबर Katihar Crime News: कटिहार में नाबालिग लड़का रहस्यमय तरीके से लापता, दुकानदार पर अपहरण का आरोप; आरोपी परिवार समेत फरार
31-Aug-2025 09:26 AM
By First Bihar
Bihar News: बिहार के पूर्णिया जिले के केहाट थाना क्षेत्र से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक बीपीएससी शिक्षिका पर अपने पति की पिटाई करवाने का गंभीर आरोप लगा है। पीड़ित पति बांका जिले का किसान है, उन्होंने थाने में शिकायत दर्ज कराई लेकिन मामला अभी तूल पकड़ने से पहले ही ठंडा पड़ गया।
2006 में हुई शादी के बाद पत्नी की पढ़ाई और प्रतियोगी परीक्षा की इच्छा को सम्मान देते हुए पति ने हमेशा उनका साथ दिया। पिछले साल पत्नी बीपीएससी टीचर बनीं और पूर्णिया के एक सरकारी स्कूल में तैनाती मिली। लेकिन अब इस सफलता के बाद रिश्ते में तनाव की खबरें आ रही हैं।
यह घटना तब घटी जब पति पत्नी से मिलने केहाट थाना के हनुमानबाग कॉलोनी में किराए के मकान पर पहुंचे। आरोप है कि शिक्षिका ने दो युवकों को बुलाकर पति की जमकर पिटाई करवा दी, जिससे उन्हें गंभीर चोटें आईं। पीड़ित ने बताया कि शादी के बाद पत्नी की पढ़ाई के लिए उन्होंने हर संभव सहयोग किया, लेकिन नौकरी लगने के बाद उनका व्यवहार बदल गया।
केहाट थानाध्यक्ष उदय कुमार ने पुष्टि की कि पीड़ित और परिजनों के साथ शिक्षिका भी थाने पहुंची थी। उन्होंने मारपीट के आरोपों से इंकार किया, जिसके बाद पीड़ित बिना FIR दर्ज कराए चुपचाप लौट गए। पुलिस ने दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए हैं, लेकिन फिलहाल कोई कार्रवाई नहीं हुई है। केहाट पुलिस ने कहा कि अगर पीड़ित दोबारा शिकायत करता है, तो जांच तेज की जाएगी। फिलहाल, दोनों पक्षों के बीच समझौते की कोशिश हो रही है। स्थानीय लोग इस घटना से स्तब्ध हैं और उम्मीद है कि मामला शांतिपूर्ण तरीके से सुलझ जाएगा।