बिहार में शराबबंदी कानून की उड़ाई जा रही धज्जियां, समस्तीपुर मेले में काउंटर लगाकर खुलेआम बिक रही शराब दरभंगा में एम्स निर्माण को मिली रफ्तार, बेहतर स्वास्थ्य सुविधाओं की ओर बढ़ा बिहार: मंगल पांडेय रामनवमी शोभा यात्रा देख घर लौट रहे दो दोस्त सड़क हादसे के शिकार, एक की मौत, दूसरे की हालत नाजुक मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत लगाएंगे जनता दरबार, कहा..समस्याओं का होगा तुरंत समाधान वैशाली में चलती कार से अपहरण, स्कॉर्पियो सवार बदमाश फरार पटना के रामकृष्णा नगर में बड़ी कार्रवाई: 25 KG ड्रग्स के साथ दो धंधेबाज गिरफ्तार सुपौल में ‘पनोरमा स्टार 2026’ का भव्य आयोजन, बॉलीवुड एक्टर चंकी पांडेय होंगे शामिल वैशाली में दर्दनाक हादसा: गंगा में डूबने से दो बच्चियों की मौत Graduation Day Celebration: नन्हे कदमों से नई उड़ान, सपनों के आकाश की ओर पहला कदम पटना में होगा फर्स्ट बिहार-झारखंड का "आरोग्य एक्सीलेंस अवॉर्ड्स" 2026: समाज के लिए बेहतर काम करने वाले डॉक्टरों का होगा सम्मान
03-Jun-2023 10:49 AM
By First Bihar
PATNA: बिहार में पूर्ण शराबबंदी है इसके बावजूद शराब पीने और बेचने वाले अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे है. राजधानी पटना के पास मझौली गांव के पास अवैध शराब के खिलाफ छापेमारी हुई थी. जिसमें मद्य निषेध विभाग की टीम पर हमला मामले में पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार किया है.
बता दें बिक्रम थानाक्षेत्र के अंतर्गत अवैध शराब के खिलाफ छापेमारी हुई थी. जिसमें बिक्रम पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार किया है. जिसकी पहचान मंझौली गांव निवासी धर्मेंद्र मांझी एवं टुनटुन नट के रूप में बताई जा रही है. मामले में अन्य आरोपियों की तलाश जारी है.
इस मामले में बिक्रम थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि बीते 20 जनवरी को बिक्रम थानाक्षेत्र के मंझौली गांव के पास एक गांव में अवैध शराब की सूचना पर टीम रेड करने पहुंची थी. छापेमारी करने गई मद्य निषेध विभाग की टीम पर ग्रामीणों के द्वारा हमला किया गया था, जिसमें कई पुलिसकर्मी भी घायल हुए थे. वहीं इस मामले को लेकर वरीय पुलिस अधिकारी के निर्देश पर प्राथमिकी दर्ज की गई जिसमें कई लोग नामजद है.