ब्रेकिंग न्यूज़

LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर

Home / bihar / लखीसराय में महिला ने दो बच्चों के साथ खाया ज़हर, दो की मौत

लखीसराय में महिला ने दो बच्चों के साथ खाया ज़हर, दो की मौत

17-Jan-2020 10:40 AM

LAKHISARAI: लखीसराय में एक महिला ने अपने बच्चे के साथ खुदकुशी कर ली है. महिला ने 2 बच्चों के साथ जहर खा लिया है. जिसमें महिला और उसके एक बच्चे की मौत हो गई है, जबकि एक बच्चा अस्पताल में भर्ती है.  


घटना किऊल थाना इलाके के बरारे गांव की है. बताया जा रहा है कि महिला ने अपने बच्चे के साथ सुसाइड की है, लेकिन अभी तक सुसाइड की पुष्टि नहीं हुई है. ख़बरों के मुताबिक परिजनों ने महिला और बच्चे की डेड बॉडी गायब कर दी है.


वहीं एक अन्य बच्चे की हालत गंभीर है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. महिला ने जहर क्यों खाई, फिलहाल इसका पता नहीं चल सका है. मामला संदिग्ध लग रहा है क्योंकि इस घटना की सूचना अब तक पुलिस को नहीं दी गई है.