ब्रेकिंग न्यूज़

पटना यूनिवर्सिटी के कुलपति अजय कुमार सिंह को बड़ी राहत, गवर्नर ने फिर से किया बहाल; लगे थे यह आरोप पटना यूनिवर्सिटी के कुलपति अजय कुमार सिंह को बड़ी राहत, गवर्नर ने फिर से किया बहाल; लगे थे यह आरोप Bihar Board 10th Result 2026: टॉपरों पर इनामों की बरसात, लाखों रुपये के साथ मिलेंगे लैपटॉप और स्कॉलरशिप LPG संकट से रोज़गार पर गहरा असर, देशभर से बिहार लौट रहे प्रवासी मजदूरों की बढ़ी भीड़ TRAIN NEWS : 'आप टेंशन क्यों लेती हैं मैडम सीट तो मैं ... ', चलती ट्रेन में सीट दिलाने का खेल या साजिश? सामने आया ऐसा ट्विस्ट, जिसे जानकर आप भी कहेंगे ‘क्या सिस्टम है!’ फेमस होने का खतरनाक शौक: रील बनाने के दौरान बाइक सवार तीन लड़कों ने बुजुर्ग को रौंदा, मौके पर हुई मौत फेमस होने का खतरनाक शौक: रील बनाने के दौरान बाइक सवार तीन लड़कों ने बुजुर्ग को रौंदा, मौके पर हुई मौत IPL 2026: बिहार का बेटा देगा किंग कोहली को टक्कर, टॉस होते ही जुड़ जाएगा नाम के साथ बड़ा इतिहास चेयरमैन के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव: पद से हटाई गईं जहानाबाद की जिला परिषद अध्यक्ष रानी कुमारी, उपाध्यक्ष की कुर्सी बची IPL 2026 : आईपीएल 2026 की शुरुआत से पहले CSK को बड़ा झटका, शुरुआती मैचों से बाहर हुए 'थाला'

Home / bihar / संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत, खेत से नशे में बेसुध हालत में...

संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत, खेत से नशे में बेसुध हालत में मिला; शराब पीने से मौत की आशंका

Bihar News: बिहार के भागलपुर जिले के लालपुर भादेव गांव में 27 वर्षीय सुभाष कुमार राम की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। खेत में शराब के नशे में पाए जाने के बाद उन्हें अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई।

28-Mar-2026 02:07 PM

By First Bihar

Bihar News: बिहार के भागलपुर जिले से एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां एक 27 वर्षीय युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मामला कहलगांव थाना क्षेत्र के लालपुर भादेव गांव का है, जहां युवक को शराब के नशे में खेत में पड़ा पाया गया और बाद में अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।


मृतक की पहचान सुभाष कुमार राम (27 वर्ष) के रूप में हुई है, जो लालपुर भादेव गांव के रहने वाले थे। परिजनों के अनुसार, सुभाष करीब दो महीने बाद अपने घर लौटे थे। बताया जा रहा है कि घर पहुंचने से कुछ दूरी पहले ही वे खेत में नशे की हालत में गिर पड़े।


घटना की जानकारी तब सामने आई जब गांव के एक बच्चे ने सुभाष को खेत में पड़े देखा। उसने तुरंत इसकी सूचना परिजनों को दी। जब परिवार के लोग मौके पर पहुंचे, तो सुभाष बदहवास हालत में जमीन पर पड़े थे और उनके शरीर से शराब की तेज गंध आ रही थी। उनकी हालत बेहद गंभीर लग रही थी, जिससे परिवार के लोग घबरा गए।


परिजनों ने बिना देर किए उन्हें इलाज के लिए मायागंज अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल में डॉक्टरों ने उनका इलाज शुरू किया, लेकिन उनकी स्थिति लगातार बिगड़ती गई। देर रात करीब 1:30 बजे इलाज के दौरान सुभाष ने दम तोड़ दिया। इस खबर के बाद परिवार में कोहराम मच गया।


मृतक के साले ने बताया कि उसकी बहन की शादी साल 2019 में सुभाष कुमार राम के साथ हुई थी। हालांकि शादी के कुछ ही दिनों बाद उसकी बहन ससुराल छोड़कर मायके लौट आई थी। साले का आरोप है कि उसकी बहन को ससुराल में सम्मान नहीं मिला, जिसके कारण वह वहां नहीं रह सकी।


सुभाष की अचानक मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। घर में मातम का माहौल है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। गांव के लोग भी इस घटना से स्तब्ध हैं और हर कोई इस दुखद घटना पर संवेदना जता रहा है।


फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि युवक की मौत सिर्फ शराब के अत्यधिक सेवन से हुई या इसके पीछे कोई और कारण भी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा।