ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी जहरीली शराबकांड में अब तक 8 लोगों की मौत, मैथनॉल वाली दारू पीने से गई जान! मोतिहारी में एक्साइज और पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 24 घंटे में जहरीली स्प्रिट की बरामदगी, तस्करों पर शिकंजा नीतीश कुमार दे सकते हैं इस्तीफा!..14 अप्रैल को नए CM के शपथग्रहण की चर्चा तेज झारखंड रवाना हुए तेजस्वी यादव, बिहार की कानून व्यवस्था पर साधा निशाना वैशाली में डायल 112 की टीम पर कार्रवाई: घूस मांगने और मारपीट मामले में पुलिस कर्मी सस्पेंड, काम से हटाये गये 2 होमगार्ड जवान मुंगेर में भूमि सुधार जनकल्याण संवाद: उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने भ्रष्टाचार पर सख्त रुख दिखाया, कहा..अब किसी का भौकाल नहीं चलेगा वैशाली में जमीन मापी के दौरान बवाल, सीओ और पुलिस के सामने दो पक्षों में हिंसक झड़प, 15 लोग घायल पटना में फर्जी ‘लॉयर’ गिरोह का पर्दाफाश, 39 नकली मोहर के साथ 3 गिरफ्तार बेगूसराय में STF-अपराधियों के बीच मुठभेड़, 6 गिरफ्तार, एक बदमाश को लगी गोली बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड

Home / bihar / भूपेंद्र यादव ने लालू पर कसा तंज, बोले- राजद का काम केवल अराजकता...

भूपेंद्र यादव ने लालू पर कसा तंज, बोले- राजद का काम केवल अराजकता फैलाना है

18-Oct-2020 12:36 PM

By Aryan Anand

PATNA : विधानसभा चुनाव के आगाज के साथ ही महागठबंधन और एनडीए खेमे में बयानबाजी का सिलसिला तेज हो गया है. आज बीजेपी की प्रेसवार्ता में राज्यसभा सांसद और बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव एक बार फिर लालू यादव को आड़े हाथ लेते हुए तेजस्वी यादव और पूरे राजद को कमजोर बताया है. 


भूपेंद्र यादव ने लालू की गैर मौजूदगी में तेज-तेजस्वी को राजनीति में अनुभवहीन समझने की बात पर कहा कि यह एक न्यायिक प्रक्रिया है और इसके तहत जब लालू प्रसाद यादव मंत्री थे उसी दौरान जांच कमिटी बैठी थी और धीरे-धीरे जब जांच प्रक्रिया आगे बढ़ी उसके बाद लालू प्रसाद यादव को सजा सुनाई गई.


उन्होंने कहा कि हम एक सुशासन वाला बिहार बनाना चाहते हैं. वहीं राजद का काम केवल अराजकता फैलाना है. पति-पत्नी शासन में लालू ने जो कुछ भी किया आज उसी की सजा वो भोग रहे हैं. 2019 में हुए लोकसभा चुनाव का जिक्र करते हुए उन्होंने आगे कहा कि जिस तरीके से 2019 में लोकसभा चुनाव हुए उसमें सबसे शांतिपूर्वक जिस राज्य में चुनाव हुआ, वह बिहार था. वहीं अगर बात बंगाल के बारे में करें तो परिस्थितियां सबके सामने हैं.