ब्रेकिंग न्यूज़

देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar News: नीतीश सरकार युवाओं के लिए ला रही बड़ा अवसर, इस यूनिवर्सिटी से डिग्री ली तो नौकरी पक्की Bihar News: नीतीश सरकार युवाओं के लिए ला रही बड़ा अवसर, इस यूनिवर्सिटी से डिग्री ली तो नौकरी पक्की कल विधानसभा में होगा भारी हंगामा, वोटर लिस्ट सुधार को लेकर तेजस्वी के ऐलान से हड़कंप

BIHAR: बसंतपुर गांव में शोक की लहर, ट्रेन हादसे में 22 वर्षीय गुड्डू सिंह की मौत

bihar

12-May-2025 09:44 PM

By First Bihar

ARRAH: बसंतपुर गांव निवासी उमाशंकर सिंह जी के पुत्र गुड्डू सिंह जी उम्र 22 वर्ष का आज एक दर्दनाक रेल दुर्घटना में निधन हो गया। हादसे की खबर मिलते ही गांव में शोक की लहर दौड़ गई। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिवारवालों का रो-रोकर हाल बुरा है। उनके आंखों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। इस घटना की सूचना जैसे ही समाजसेवी अजय सिंह को हुई वो तय कार्यक्रम को छोड़ मृतक के परिजनों से मिलने पहुंचे।


भाजपा नेता एवं समाजसेवी अजय सिंह आरा सदर अस्पताल के पोस्टमार्टम कक्ष पहुंचे और शोक संतप्त परिजनों से मिलकर उन्हें सांत्वना दी। उन्होंने शोकाकुल पिता उमाशंकर सिंह जी से भेंट कर अपनी संवेदनाएं व्यक्त कीं।


कहा कि यह बेहद दुखद और पीड़ादायक घटना है। गुड्डू सिंह एक होनहार युवक थे। ईश्वर से प्रार्थना है कि वह दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें और परिवार को इस अपूरणीय क्षति को सहने की शक्ति दें। मैं ईश्वर से कामना करता हूँ कि ऐसा हृदयविदारक दुख किसी भी परिवार को न झेलना पड़े।