क्या यही शराबबंदी है? शराब तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, डाक पार्सल वैन से 22 लाख की विदेशी वाइन बरामद बिहार में चोरों की करतूत: घर के सामने लगी स्कॉर्पियों को किया गायब, घटना की तस्वीर CCTV में कैद मुजफ्फरपुर नगर थानाध्यक्ष लाइन हाजिर, लापरवाही और कोर्ट आदेश की अवहेलना पड़ी भारी लव मैरिज के चार महीने बाद पत्नी की हत्या, पति ने थाने जाकर किया सरेंडर गया के बाराचट्टी में दर्दनाक सड़क हादसा, कंटेनर की चपेट में आने से दो महिलाओं की मौत Tamannaah Bhatia: तमन्ना भाटिया का आइटम सॉन्ग ‘आज की रात’ रचा इतिहास, यूट्यूब पर पूरे किए 1 बिलियन व्यूज Tamannaah Bhatia: तमन्ना भाटिया का आइटम सॉन्ग ‘आज की रात’ रचा इतिहास, यूट्यूब पर पूरे किए 1 बिलियन व्यूज Bihar Crime News: बिहार में अवैध बालू खनन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, छापेमारी 18 ट्रैक्टर जब्त; करीब एक करोड़ का जुर्माना Bihar Crime News: बिहार में अवैध बालू खनन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, छापेमारी 18 ट्रैक्टर जब्त; करीब एक करोड़ का जुर्माना कटिहार से मुंबई के लिए नई अमृत भारत ट्रेन की शुरुआत, तारिक अनवर और तारकिशोर ने हरी झंडी दिखाकर किया रवाना
27-Apr-2025 01:02 PM
By First Bihar
Bihar News: बिहार के भोजपुर से अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां एक महिला ने प्रेमी की मौत से आहत होकर ऐसा खौफनाक कदम उठाया कि कोहराम मच गया। घटना जिले के गीधा थाना क्षेत्र के बीरमपुर गांव की है। महिला ने प्रेमी के सदमे के वजह से दुपट्टे से फंदा लगाकर खुदखुशी कर ली है।
बताया जा रहा है कि महिला के चार बच्चे हैं जो मां की मौत से असमय परेशानी में पड़ गए हैं। महिला के प्रेमी युवक की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी और पति ने पुलिस की पूछताछ में खुलासा किया। वहीं, मृत महिला की पहचान बीरमपुर निवासी कमलेश धानुक की 30 वर्षीया पत्नी रेणु देवी के रूप में की गयी है। घटना की सूचना मिलने पर थानाध्यक्ष के नेतृत्व में पुलिस पहुंची और मामले की छानबीन में जुटी है।
वहीं, एफएसएल की टीम भी घटनास्थल पर पहुंची और तफ्तीश की गयी। टीम घटनास्थल से कुछ सैंपल भी एकत्रित कर ले गयी है। इसके बाद शव का पोस्टमार्टम भी हुआ है। पूछताछ के दौरान महिला के जेठ छोटू प्रसाद ने बताया कि वह सुबह मजदूरी करने गए थे। तभी उनकी पत्नी ने फोन कर सूचना दी कि छोटे भाई की पत्नी ने फांसी लगा ली है।
थानाध्यक्ष का कहना है कि घटना के बाद महिला के पति को पूछताछ के लिए थाने पर लाया गया था। पूछताछ के दौरान उसने बताया कि उसकी पत्नी का गांव के ही एक लड़के से दो वर्ष से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इसे लेकर गांव में पंचायती भी की गई थी। उस युवक की सड़क हादसे में मौत हो गई। इस कारण उसकी पत्नी ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है। बताया जा रहा है कि मृत महिला के चार बच्चे है, जिसमें पुत्री खुशबू, लक्ष्मीना, पुत्र आशीष और छोटका है। इस घटना से पूरे इलाके में मातम का माहौल बना हुआ है।