मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय
04-Jun-2025 12:45 PM
By First Bihar
Road Accident: भागलपुर जिले के नारायणपुर प्रखंड में एनएच 31 पर बीरबन्ना चौक के पास मंगलवार देर रात दो ट्रकों की आमने-सामने टक्कर में दोनों चालकों की मौत हो गई है। हादसे के बाद एक ड्राइवर करीब 2 घंटे तक स्टेयरिंग में फंसा रहा। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच शुरू कर दी है।
नवगछिया के भवानीपुर थाना क्षेत्र के बीरबन्ना चौक के पास एनएच 31 पर मंगलवार देर रात लगभग 3 बजे मक्का लदा एक ट्रक खगड़िया से नवगछिया की ओर जा रहा था, जबकि गिट्टी लदा दूसरा ट्रक नवगछिया की ओर से आ रहा था। दोनों की आपस में भयानक टक्कर हो गई। दोनों ट्रकों की आमने-सामने टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों वाहन पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।
जानकारी के मुताबिक मक्का लदे ट्रक को उपचालक ड्राइव कर रहा था, जबकि चालक सो रहा था। तेज रफ्तार के कारण उपचालक ट्रक को नियंत्रित नहीं कर सका, जिससे यह हादसा हुआ है। हादसे में मक्का लदे ट्रक के उपचालक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गिट्टी लदे ट्रक के चालक ने अस्पताल में दम तोड़ दिया।
केवल यही नहीं एक ड्राइवर करीब 2 घंटे तक स्टेयरिंग में फंसा रहा, जिससे बचाव कार्य में भी देरी हुई। हादसे के बाद एक ट्रक का उपचालक और दूसरे ट्रक का चालक मौके से फरार हो गया है। सूचना मिलते ही भवानीपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू कर दी। शवों को पोस्टमार्टम के लिए नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल भेजा गया।
पुलिस के अनुसार, एक ट्रक का चालक कोडरमा और दूसरा मुजफ्फरपुर का रहने वाला बताया जा रहा है, लेकिन मृतकों की पहचान अभी तक पुष्ट नहीं हो सकी है। हादसे के बाद एनएच 31 पर करीब 10 किलोमीटर लंबा जाम लग गया। पुलिस लगातार कई घंटों तक जाम हटाने में जुटी रही।