दिल्ली में शाहनवाज हुसैन के आवास पर ईद मिलन समारोह, नितिन नबीन-चिराग पासवान सहित कई बड़े नेता रहे मौजूद मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश समस्तीपुर में हेरोइन तस्कर गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत दो गिरफ्तार बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच
25-Feb-2025 11:26 AM
By KHUSHBOO GUPTA
Banka News: एक कहावत है कि प्यार अंधा होता है...जिसे चरितार्थ किया है बिहार के बांका में रहने वाले एक व्यक्ति ने। बांका के शंभूगंज थाना क्षेत्र के बेलारी गांव में पांच बच्चों के पिता का मुस्की नाम की महिला पर दिल आ गया तो उसने उसने शादी कर ली। हैरानी की बात ये है कि शख्स ने पहले भी दो शादी की है। अब उसने मुस्की नाम की महिला से तीसरी शादी कर ली है।
पांच बच्चों के पिता की तीसरी शादी की यह पूरी कहानी शंभूगंज थाना क्षेत्र के बेलारी ग्राम निवासी मोती ठाकुर की है। मोती ठाकुर की पहली शादी चुटिया गांव की रहने वाली सरिता देवी से हुई थी। इस शादी के बाद उन्हें एक बेटा हुआ था। इसके बाद मोती ठाकुर ने मैनमा लवटोलिया ग्राम निवासी गनौरी ठाकुर की पुत्री पुतुल देवी से दूसरी शादी कर ली। जिसके बाद दूसरी पत्नी से दो बेटा और दो बेटियां हुईं।
दूसरी शादी कर लेने के बाद पहली पत्नी मोती ठाकुर को छोड़कर कहीं चली गई। इसी बीच मोती ठाकुर को प्यार का खुमार ऐसा चढ़ा कि पांच बच्चों के रहते उसा दिल मोढ़िया गांव की मुस्की देवी पर आ गया। हद तो देखिए मोती ने उससे तीसरी शादी कर ली और उसे घर भी ले आया। जिसके बाद बवाल मच गया। दूसरी पत्नी पुतुल देवी ने इसका विरोध किया तो उसके साथ मारपीट की गई। जिसके बाद दूसरी पत्नी शंभूगंज थाना पहुंच गई। उसने घटना की जानकारी पुलिस को दी और पति पर कार्रवाई करने की मांग की। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है।