ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

विजय सिन्हा ने नीतीश सरकार पर बोला हमला, कहा- बिहार में शराबबंदी ही क्यों?..पूर्ण नशाबंदी क्यों नहीं?

VAISHALI: गैंगरेप पीड़िता के परिजनों से मिलने नेता प्रतिपक्ष विजय सिन्हा जंदाहा पहुंचे। परिजनों से मुलाकात करने के बाद भाजपा नेता ने नीतीश-तेजस्वी पर जमकर हमला बोला। उन्होंने क

विजय सिन्हा ने नीतीश सरकार पर बोला हमला, कहा- बिहार में शराबबंदी ही क्यों?..पूर्ण नशाबंदी क्यों नहीं?
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: गैंगरेप पीड़िता के परिजनों से मिलने नेता प्रतिपक्ष विजय सिन्हा जंदाहा पहुंचे। परिजनों से मुलाकात करने के बाद भाजपा नेता ने नीतीश-तेजस्वी पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने अपने स्वार्थ और अहंकार में बिहार को गुंडों के हवाले कर दिया है। उन्होंने सवाल उठाया कि जब बिहार में शराबबंदी हो सकती है तो पूर्ण नशाबंदी क्यों नहीं?


विजय कुमार सिन्हा ने कहा कि बिहार जहां से चला था फिर वहीं पहुंचा दिया है। नीतीश सरकार में अफसरशाही पर सवाल उठाते हुए नेता प्रतिपक्ष ने चेतावनी भरे लहजे में कहा कि जो आता है उसे जाना होता है। इसलिए पदाधिकारी इस भ्रम में ना रहे। आज सरकार है तो कल जा भी सकती है। उन्होंने आरोप लगाया कि वरीय पदाधिकारी फोन नहीं उठाते है और उन्हें प्रोटोकॉल तक का भी ख्याल नहीं है।


 शराबबंदी पर तीखा हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार के अहंकार के कारण शराबबंदी कानून की समीक्षा नहीं की जा रही है। उन्होंने सवाल उठाया कि शराबबंदी ही क्यों पूर्ण नशाबंदी पर आपके पदाधिकारी काम नहीं कर रहें है अगर बिहार में पूर्ण नशाबंदी होगा और पदाधिकारी सही से काम करेगा तो आधा अपराध उसी दिन से रुक जाएगा।

टैग्स