ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट पर राजनीति हुईं तेज, बीजेपी ने दिया जवाब, कहा- बयान देने वाले पहले जानकारी इकट्ठा कर लें

PATNA: वैक्सीनेशन पर पीएम मोदी की तस्वीर को लेकर राजनीति तेज हो गयी है। पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी और जाप अध्यक्ष पप्पू यादव के हमले का जबाव देने के लिए बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल सामने

वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट पर राजनीति हुईं तेज, बीजेपी ने दिया जवाब, कहा- बयान देने वाले पहले जानकारी इकट्ठा कर लें
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: वैक्सीनेशन पर पीएम मोदी की तस्वीर को लेकर राजनीति तेज हो गयी है। पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी और जाप अध्यक्ष पप्पू यादव के हमले का जबाव देने के लिए बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल सामने आए हैं। 


प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तस्वीर वाले वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट पर सियासत शुरू हो गया है। पूर्व सीएम जीतन राम मांझी को बीजेपी ने नसीहत दी है। बीजेपी प्रवक्ता ने प्रेम रंजन पटेल ने बिना किसी का नाम लिए कहा कि जिन्हें भी वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट पर पीएम मोदी की तस्वीर से आपत्ति है वे पहले जानकारी इकट्ठा कर लें। 


बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल ने कहा कि कोरोना महामारी से जब पूरा देश परेशान था तब वैज्ञानिकों ने इस वैक्सीन का अविष्कार किया जिसकी सराहना WHO के साथ-साथ पूरे देश और दुनियां के लोग कर रहे हैं। ऐसे में प्रधानमंत्री के चेहरे और भरोसे पर देश की जनता को उम्मीद है इसलिए वैक्सीनेशन सर्टिफिकेट पर पीएम मोदी की तस्वीर लगी हुई है। 


रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Smrat

FirstBihar संवाददाता