ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

बिहार में नेताओं के शह पर अपराधी बेखौफ, तेजस्वी बोले..नीतीश के संरक्षण में हो रहा अपराध

PATNA: तेजस्वी यादव ने एक बार फिर आज सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. कहा कि बिहार में कानून व्यवस्था को कोई खौफ नहीं है. बिहार में नेताओं के शह पर अपराधी बेखौफ है. खुलेआम र

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: तेजस्वी यादव ने एक बार फिर आज सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. कहा कि  बिहार में कानून व्यवस्था को कोई खौफ नहीं है. बिहार में नेताओं के शह पर अपराधी बेखौफ है. खुलेआम रंगदारी मांग रहे हैं. लेकिन अपराधियों पर कार्रवाई नहीं हो रही है. तेजस्वी ने यहां तक आरोप लगा दिया कि नीतीश कुमार के संरक्षण में ही अपराध हो रहा है. 

नीतीश के कथनी और करनी में फर्क

तेजस्वी ने कहा कि नीतीश कुमार के कथनी और करनी में बहुत फर्क है. जेडीयू विधायक पप्पू पांडेय पर रंगदारी और अपहरण का हाल ही मामला आया था. उसके बाद ट्रिपल मर्डर में नाम आया है. विधायक गोपालगंज में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर विपक्ष को धमकी दे रहा है. लेकिन पुलिस और डीजीपी कहते है कि मुझे इसकी कोई जानकारी नहीं है. इस विधायक पर ऐसा कोई भी धारा नहीं बचा है जो नहीं लगा हो. उसके बाद भी गिरफ्तारी नहीं हो रही है. 

नीतीश कुमार के सरंक्षण में हो रहा अपराध

तेजस्वी ने कहा कि जंगल राज की बात करने वाले 2005 से लेकर 2020 तक का आंकड़ा निकाल ले. दोनों में तुलना कर ले. एनडीए के शासन में क्राइम अधिक हुआ है. हम तो विपक्ष में है. जनता ने सजा भी इसको लेकर दी,लेकिन उस समय जंगल राज था तो क्या अब मंगल राज है. तेजस्वी ने कहा कि देश में लॉकडाउन को लेकर कोई पहले से तैयारी नहीं थी. जिसका खामियाजा प्रवासी मजदूरों को उठाना पड़ रहा है. 

टैग्स
बिहार में नेताओं के शह पर अपराधी बेखौफ, तेजस्वी बोले.… | FirstBihar