ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

तेजस्वी ने 'सरकार' पर बोला जोरदार हमला, कहा- अब अपराध मिटाओ यात्रा पर निकले नीतीश

PATNA : पटना में आरजेडी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला है। तेजस्वी ने कहा कि नीतीश को अब सब यात्रा छोड़कर अपराध मिटाओ यात्

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : पटना में आरजेडी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला है। तेजस्वी ने कहा कि नीतीश को अब सब यात्रा छोड़कर अपराध मिटाओ यात्रा पर निकल जाना चाहिए।

तेजस्वी ने हमला बोलते हुए कहा कि नीतीश कुमार जन-जीवन-हरियाली पर निकले हैं इधर बिहार के युवा भूखे घूम रहे हैं। बेरोजगारी और भूखमरी की समस्या बरकरार है। विकास का सारा काम ठप पड़ा है।तेजस्वी ने कहा कि बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ते चला जा रहा है, लेकिन सुशासन बाबू केवल हरियाली का राग गा रहे हैं और तो और मानव शृंखला बनाने में ही पूरा ध्यान लगा रहे हैं।

विपक्ष पर उठ रहे सवाल के बाबत जब तेजस्वी से पूछा गया कि विपक्ष विरोध के मुद्दों पर एक्टिव नजर नहीं आ रहा है तो तेजस्वी अपनी उपलब्धियां गिनाने में लग गये कहा कि मुजफ्फरपुर कांड का सदन से लेकर दिल्ली के जंतर-मंतर तक विरोध किया। हर प्लेटफार्म पर मुद्दों को उठा रहे हैं। वहीं तेजस्वी ने मीडिया को ही नसीहत देते हुए कहा कि विपक्ष की कमियों को गिनाने के बजाए सरकार की कमी दिखाईए तो ज्यादा बेहतर होगा।

तेजस्वी ने कहा कि सरकार घोटालों को दबाने में लगी है। उन्होनें सृजन घोटाला और बालिका गृह कांड का हवाला देते हुए कहा कि सरकार ने इन मामले के आरोपियों को हर बार बचाने की कोशिश की है। उन्होनें कहा कि जिस प्रदेश का उप-मुख्यमंत्री अपराधियों के सामने गिड़गिड़ाता हो और डीजीपी कहता हो कि उन्हें भी अपराधियों के गोली मारने का डर है तो ऐसे सरकार से क्या उम्मीद की जा सकती है। 





टैग्स