ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर बाल आश्रय गृह से फरार 10 बच्चों में 4 बरामद, अन्य की तलाश जारी नवादा में तेज आंधी-बारिश के दौरान ठनका गिरने से 3 लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम “पवन सिंह की वजह से टूट गया मेरा घर”..कथा सुनने आई महिला ने अनिरुद्धाचार्य को बताई अपनी पीड़ाNEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा, 10 लाख में खरीदा पेपर 15 लाख में बेचा, नासिक से पकड़ा गया शुभमकॉलोनी और अपार्टमेंट में तेजी से दें PNG कनेक्शन, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देशमुजफ्फरपुर बाल आश्रय गृह से फरार 10 बच्चों में 4 बरामद, अन्य की तलाश जारी नवादा में तेज आंधी-बारिश के दौरान ठनका गिरने से 3 लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम “पवन सिंह की वजह से टूट गया मेरा घर”..कथा सुनने आई महिला ने अनिरुद्धाचार्य को बताई अपनी पीड़ाNEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा, 10 लाख में खरीदा पेपर 15 लाख में बेचा, नासिक से पकड़ा गया शुभमकॉलोनी और अपार्टमेंट में तेजी से दें PNG कनेक्शन, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को दिए निर्देश

सुशील मोदी का विरोधियों पर निशाना, बीजेपी-जेडीयू गठबंधन को बताया अटूट, सीएम नीतीश को बताया सर्वमान्य नेता

PATNA: डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने ट्वीट कर विपक्षी दलों पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि राज्य में जेडीयू और बीजेपी का गठबंधन अटूट है. केंद्रीय मंत्री अमित शाह के बयान का हवाला देते हुए उन्होंने क

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने ट्वीट कर विपक्षी दलों पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि राज्य में जेडीयू और बीजेपी का गठबंधन अटूट है. केंद्रीय मंत्री अमित शाह के बयान का हवाला देते हुए उन्होंने कहा कि उनके बयान के बाद विपक्षियों का मास्टर प्लान फेल हो गया है. बीजेपी नेता ने कह कि यह तय है कि साल 2020 का विधानसभा चुनाव गठबंधन नीतीश कुमार की अगुवाई में ही लड़ेगा.



सुशील मोदी ने कहा कि राज्य में यह उप चुनाव ऐसे समय हो रहा है जब केंद्र की मोदी सरकार ने अपने कार्यकाल के सौ दिन पूरे किए हैं और इस दौरान उसने जम्मू और कश्मीर से धारा 370 को हटाए जाने से संबंधित कड़े फैसले लिए हैं. वहीं राज्य सरकार ने राज्य में  हरियाली मिशन से लेकर आपदा प्रबंधन तक अनेकों काम किए हैं.

वहीं उन्होंने कश्मीर को लेकर कांग्रेस पर जमकर हमला बोला और कहा कि कुछ पार्टियों ने धारा 370 को हटाए जाने के मामले पर पाकिस्तान के पक्ष में बयान दिए.

संबंधित खबरें