ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

सुशील मोदी के आरोप पर JDU का पलटवार, कहा.. BJP नेता का मानसिक संतुलन ठीक नहीं

PATNA : महागठबंधन के साथ बिहार में नई सरकार बनाने के बाद बीजेपी के नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमलावर बने हुए हैं। बीजेपी की तरफ से एक के बाद एक खुलासे किए जा रहे हैं। बीजेपी स

सुशील मोदी के आरोप पर JDU का पलटवार, कहा.. BJP नेता का मानसिक संतुलन ठीक नहीं
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA : महागठबंधन के साथ बिहार में नई सरकार बनाने के बाद बीजेपी के नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमलावर बने हुए हैं। बीजेपी की तरफ से एक के बाद एक खुलासे किए जा रहे हैं। बीजेपी सांसद और बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने नीतीश कुमार पर गंभीर आरोप लगाए हैं। बीजेपी नेताओं के आरोपों पर अब जेडीयू भी अटैकिंग मोड में आ गई है। जेडीयू ने कहा है कि पार्टी में हासिए पर पहुंचाए गए सुशील मोदी का मानसिक संतुलन बिगड़ गया है इसलिए वे अनाप-शनाप बोल रहे हैं।


जेडीयू के प्रवक्ता अरविंद निषाद ने सुशील मोदी पर हमला बोलते हुए कहा कि पटना में बीजेपी की बड़ी बैठक हुई, सभी मोर्चों के नेता इस बैठक में शामिल हुए लेकिन सुशील मोदी न तो बैठक में नजर आए और ना ही बीजेपी के किसी पोस्टर में दिखे। आज जब वे खुद बीजेपी में हासिए पर लगा दिए गए हैं तो नए-नए खुलासे कर रहे हैं। अरविंद निषाद ने कहा कि शायद सुशील मोदी को पता नहीं है कि बीजेपी देश में अन्य दलों को तोड़ने का एजेंडा चला रही थी। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कद को छोटा करने के लिए उनके साथ भी वहीं काम किया जा रहा था, लेकिन इससे पहले ही नीतीश कुमार ने बड़ा फैसला ले लिया।


उन्होंने कहा कि जब बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और गृह मंत्री अमित साह जेडीयू को तोड़ने की कोशिश कर रहे थे, तब सुशील मोदी का मुंह क्यों नहीं खुला। अब जब जेडीयू ने देश के सामने नया विकल्प पेश कर दिया है तो सुशील मोदी बिहार पहुंचकर अपनी जगह बनाने में जुट गए हैं। अमित शाह और जेपी नड्डा को खुश करने के लिए वे इस प्रकार के खुलासे कर रहे हैं। जिस तरह से सुशील मोदी खुलासे पर खुलासे कर रहे हैं उससे उनका मानसिक दिवालियापन सामने आ गया है।  बता दें कि सुशील मोदी ने बड़ा खुलासा करते हुए कहा था कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार उपराष्ट्रपति बनना चाहते थे और इसको लेकर उनके करीबी लोगों ने बीजेपी के मंत्रियों से कई बार बात की थी।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें