ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

पंचायत चुनाव 2021: पूर्व मुखिया की बहू ने नामांकन किया दाखिल, बोलीं..पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य

SUPAUL: पंचायत चुनाव को लेकर नामांकन का कार्य जारी है। त्रिवेणीगंज प्रखंड में सातवें चरण का मतदान आगामी 15 नवंबर को होगा। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर प्रत्याशी नोमिनेशन के

पंचायत चुनाव 2021: पूर्व मुखिया की बहू ने नामांकन किया दाखिल, बोलीं..पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SUPAUL: पंचायत चुनाव को लेकर नामांकन का कार्य जारी है। त्रिवेणीगंज प्रखंड में सातवें चरण का मतदान आगामी 15 नवंबर को होगा। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर प्रत्याशी नोमिनेशन के लिए पहुंच रहे हैं। नामांकन के अंतिम दिन कई उम्मीदवारों ने अपना नामांकन दाख़िल किया। गुड़िया पंचायत के पूर्व मुखिया उमेश प्रसाद यादव की बहू गौरी कुमारी ने मुखिया पद अपना नामांकन दाखिल किया। 


नामांकन के अंतिम दिन सोमवार को प्रखंड के गुड़िया पंचायत के पूर्व मुखिया उमेश प्रसाद यादव की 44 वर्षीय बहू गौरी कुमारी ने इस बार मुखिया पद अपना नामांकन दाखिल किया। नामांकन दाखिल करने के बाद मुखिया प्रत्याशी गौरी कुमारी अपने क्षेत्र में विकास की नई इबादत लिखने का दावा किया है। 


मुखिया प्रत्याशी गौरी कुमारी का कहना हुआ कि पंचायत का सर्वांगीण विकास ही हमारा लक्ष्य है। आपको बता दें कि इससे पूर्व लगातार दस वर्षों तक सरपंच औऱ मुखिया बनकर इनके ससुर उमेश प्रसाद यादव इस पंचायत के लोगों की सेवा कर चुके हैं। इनके पति अनिल कुमार हमेशा ही समाज सेवा में लगे रहते हैं और समाज की सेवा करना ही अपना कर्तव्य मानते हैं।

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता