ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

जेडयू नेता का बड़ा बयान, अजान पाकिस्तान का है, हिंदुस्तान में सिर्फ हनुमान चालीसा होगा

SIWAN: सीवान से जेडीयू सांसद कविता सिंह के पति अजय सिंह ने लाउडस्पीकर मामले में लेकर विवादित बयान दे दिया है। उन्होंने कहा है कि भारत हनुमान का देश हैं, यहां हनुमान चालीसा पढ़ा जाएग

जेडयू नेता का बड़ा बयान, अजान पाकिस्तान का है, हिंदुस्तान में सिर्फ हनुमान चालीसा होगा
First Bihar
2 मिनट

SIWAN: सीवान से जेडीयू सांसद कविता सिंह के पति अजय सिंह ने लाउडस्पीकर मामले में लेकर विवादित बयान दे दिया है। उन्होंने कहा है कि भारत हनुमान का देश हैं, यहां हनुमान चालीसा पढ़ा जाएगा। अजान के लिए पाकिस्तान है। हिंदुस्तान में रहकर हनुमान चालीसा का विरोध करने वाले मीट जाएंगे, बर्बाद हो जाएंगे। उन्होंने कहा कि अजान तो पाकिस्तान का है और वहीं होना चाहिए। 


दरअसल, लाउडस्पीकर मामले को लेकर लगातार सियासत जारी है। इसी कड़ी में सीवान से जेडीयू सांसद कविता सिंह के पति अजय सिंह ने कह दिया है कि अजान तो पाकिस्तान में होता है। उसे कोई रोकने नहीं जाता। इसीलिए अजान पाकिस्तान में ही होना चाहिए। हिंदुस्तान में केवल हनुमान चालीसा पढ़ा जाएगा, क्योंकि ये देश ही हनुमान का है। 


अजय सिंह ने कहा कि जैसे लंका जलकर राख हो गई, ठीक वैसे ही हनुमान चालीसा पर रोक लगाने वाले और इसका विरोध करने वाले भी जलकर राख हो जाएंगे। बता दें कि ये हनुमान चालीसा विवाद महाराष्ट्र से शुरू हुआ था। ये विवाद लाउडस्पीकर से जुड़ा हुआ है। 

टैग्स