ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

दरौंदा से हार के बाद सामने आए JDU प्रत्याशी और बाहुबली अजय सिंह, BJP नेताओं के विरोध पर कही ये बात

SIWAN: दरौंदा से चुनाव हारने के बाद जदयू के बाहुबली प्रत्याशी अजय सिंह आज मीडिया के सामने आए. अजय ने कहा कि जो जनता का फैसला है उसको मैं स्वीकार करता हूं. जो प्रत्याशी जीते है

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SIWAN: दरौंदा से चुनाव हारने के बाद जदयू के बाहुबली प्रत्याशी अजय सिंह आज मीडिया के सामने आए. अजय ने कहा कि जो जनता का फैसला है उसको मैं स्वीकार करता हूं. जो प्रत्याशी जीते हैं उनको मैं बधाई देता हूं.

हार कर भी सेवा करते रहेंगे

अजय ने कहा कि हारने के बाद भी वह जनता की सेवा करते रहेंगे, क्योंकि वह इससे पहले भी लोगों की सेवा करते आए हैं. सेवा के लिए मुझे कोई पद की जरूरत नहीं है. मैं पूरे सीवान की सेवा करता रहूंगा. कठिन समय में जो कार्यकर्ताओं ने साथ दिया उनको मैं आभार जताता हूं.

विरोध पर कहा- जनता करेगी फैसला

चुनाव में भाजपा के पूर्व सांसद ओमप्रकाश यादव समेत कई भाजपा नेताओं के विरोध के सवाल पर कहा कि उनलोगों की अपनी विचार है, जनता सब जानती है जनता भगवान होती. वह उनपर विचार करेगी. यह हार एनडीए की नहीं हुई है. यह हार यूपीए की हुई है. क्योंकि दोनों उम्मीदवार एनडीए के ही थे. जनता के फैसला पर मैं कोई कमेंट नहीं कर सकता.


टैग्स