ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

सरकार पूरी तरह से संवेदनहीन, जीवेश मिश्रा बोले- नीतीश जैसा बेशर्म मुख्यमंत्री पूरे देश में नहीं

PATNA: छपरा समेत अन्य राज्य के दूसरे जिलों में जहरीली शराब से हो रही मौतों के खिलाफ बीजेपी विधायकों ने राजभवन पहुंचकर राज्यपाल फागू चौहान को हालात की जानकारी दी और मामले में हस्तक्

सरकार पूरी तरह से संवेदनहीन, जीवेश मिश्रा बोले- नीतीश जैसा बेशर्म मुख्यमंत्री पूरे देश में नहीं
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: छपरा समेत अन्य राज्य के दूसरे जिलों में जहरीली शराब से हो रही मौतों के खिलाफ बीजेपी विधायकों ने राजभवन पहुंचकर राज्यपाल फागू चौहान को हालात की जानकारी दी और मामले में हस्तक्षेप करने की अपील की है। इसके साथ ही बीजेपी विधायकों का आरोप है कि सदन के भीतर स्पीकर की तरफ से विपक्षी सदस्यों के साथ भेदभाव किया जा रहा है और उन्हें बोलने का मौका नहीं दिया जा रहा है। राजभवन मार्च में शामिल बीजेपी विधायक और पूर्व मंत्री जीवेश मिश्रा ने राज्य में शराब से हो रही मौतों के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खिलाफ जमकर हमला बोला।


जीवेश मिश्रा ने कहा है कि जबतक नीतीश सरकार को घुटनों पर नहीं ला देंगे बीजेपी की यह लड़ाई जारी रहेगी। उन्होंने नीतीश कुमार की सरकार को गरीब विरोधी बताया और कहा कि सरकार पूरी तरह से संवेदनहीन हो गई है। छपरा में सैकड़ों लोगों की जहरीली शराब पीने से मौत हो चुकी है। मृतक के परिजनों के प्रति सांत्वना जताने के बदले मुख्यमंत्री मुस्कुराते हुए कहते हैं कि जो विएगा वो मरेगा। उन्होंने कहा कि देश का ऐसा पहला बेशर्म मुख्यमंत्री होगा जो इस प्रकार का बयान दिया होगा।


वहीं राजभवन मार्च में शामिल महिला विधायकों का कहना था कि ग्राउंड जीरो पर जाकर उन्होंने देखा है कि क्या हालात हैं। वहां मौजूद कोई भी ऐसा शख्स नहीं होगा जिसके आंखों से आंसू न आया हो लेकिन निर्दयी नीतीश कुमार की सरकार आंख पर पट्टी बांधकर बैठी है। पिछले कई साल से बिहार में शराब बंद है और न जाने जहरीली शराब पीने से कितने ही लोगों की मौते हो चुकी हैं लेकिन मुख्यमंत्री संवेदनहीन बनकर सबकुछ देख रहे हैं। मुख्यमंत्री को इस घटना का जवाब देना पड़ेगा, विपक्ष उन्हें छोड़ने वाली नहीं है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें