ब्रेकिंग
Bihar News: 30 सितंबर को बिहार के सभी मॉडल स्कूलों का निरीक्षण, शिक्षा विभाग ने बनाई टीम; जानें क्या-क्या जांचा जाएगा✦Bihar News : बिहार में बाढ़ का बड़ा खतरा! गंडक का पानी घरों में घुसा, 82 हजार लोग प्रभावित✦Bihar News : बैंक जाने वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! 3 दिन बैंक बंद रहने का था ऐलान, देर रात बदल गया फैसला✦मुजफ्फरपुर में नाबालिग से छेड़खानी के मामले पर गरमाई सियासत, घटना के 4 दिन बाद RJD ने CCTV जारी कर SAMRAT सरकार को घेरा✦16 लाख फॉलोअर्स वाली इन्फ्लुएंसर निधि तिवारी की संदिग्ध मौत, फोन पर बात करने के दौरान उठाया कदम✦Bihar News: 30 सितंबर को बिहार के सभी मॉडल स्कूलों का निरीक्षण, शिक्षा विभाग ने बनाई टीम; जानें क्या-क्या जांचा जाएगा✦Bihar News : बिहार में बाढ़ का बड़ा खतरा! गंडक का पानी घरों में घुसा, 82 हजार लोग प्रभावित✦Bihar News : बैंक जाने वालों के लिए बड़ी खुशखबरी! 3 दिन बैंक बंद रहने का था ऐलान, देर रात बदल गया फैसला✦मुजफ्फरपुर में नाबालिग से छेड़खानी के मामले पर गरमाई सियासत, घटना के 4 दिन बाद RJD ने CCTV जारी कर SAMRAT सरकार को घेरा✦16 लाख फॉलोअर्स वाली इन्फ्लुएंसर निधि तिवारी की संदिग्ध मौत, फोन पर बात करने के दौरान उठाया कदम

‘उनका दिमाग खराब हो गया है, उनके पिता के राज में तो सीएम हाउस से गुंडागर्दी होती थी’ तेजस्वी को सम्राट चौधरी का जवाब

PATNA: बिहार में एक तरफ विपक्ष जहां नीट पेपर लीक कांड को लेकर सरकार पर हमलावर हो तो दूसरी तरफ राज्य में बढ़ती आपराधिक घटनाओं को लेकर भी सरकार को घेरने की कोशिश कर रहा है। बिहार में

‘उनका दिमाग खराब हो गया है, उनके पिता के राज में तो सीएम हाउस से गुंडागर्दी होती थी’ तेजस्वी को सम्राट चौधरी का जवाब
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में एक तरफ विपक्ष जहां नीट पेपर लीक कांड को लेकर सरकार पर हमलावर हो तो दूसरी तरफ राज्य में बढ़ती आपराधिक घटनाओं को लेकर भी सरकार को घेरने की कोशिश कर रहा है। बिहार में बढ़ते क्राइम ग्राफ को लेकर पूर्व डिप्टी सीएम और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने एक्स पर ट्वीट कर डबल इंजन सरकार को घेरने की कोशिश की है और पूछा है कि यह जंगलराज नहीं तो और क्या है? तेज्स्वी के इस सवाल का सम्राट चौधरी ने जवाब दिया है।


डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने बिहार में जगंलराज को लेकर तेजस्वी यादव के ट्वीट करने पर कहा है कि तेजस्वी यादव का दिमाग खराब हो गया है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव को अपने पिता लालू प्रसाद के राज को याद करना चाहिए। बिहार में उनके पिता के राज में सीएम हाउस से गुंडागर्दी होती थी। सीएम हाउस में बैठकर फिरौती का पैसा वसूला जाता था और लालू प्रसाद पंचायती करते थे, लालू प्रसाद का वो दिन हम लोगों ने देखा है। लालू प्रसाद बिहार में गुंडागर्दी के प्रतीक हैं।


वहीं नीट पेपर लीक को लेकर आरजेडी की तरफ से फोटो जारी करने के सवाल पर सम्राट ने कहा कि इसको लेकर लगातार कार्रवाई चल रही है। उन्होंने कहा कि पूरी तरह से स्पष्ट है कि जो अपराधी हैं उन्हें छोड़ा नहीं जाएगा। सीबीआई ने केस को अपने हाथ में ले लिया है और जो भी दोषी होंगे सीबीआई उनके खिलाफ एक्शन लेगी। जो लोग पेपर लीक में शामिल हैं एक-एक व्यक्ति को जवाब देना पड़ेगा।