ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पासवान परिवार के प्रिंस की जबरदस्त जीत, कांग्रेस के अशोक राम 5 महीने में दूसरी बार हारे

SAMASTIPUR : पासवान फैमिली के प्रिंस संसद पहुंच गए हैं। समस्तीपुर लोकसभा सीट के लिए हुए उपचुनाव में प्रिंस राज ने जबर्दस्त जीत हासिल की है, वहीं कांग्रेस उम्मीदवार डॉ अशोक राम

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

SAMASTIPUR : पासवान फैमिली के प्रिंस संसद पहुंच गए हैं। समस्तीपुर लोकसभा सीट के लिए हुए उपचुनाव में प्रिंस राज ने जबर्दस्त जीत हासिल की है, वहीं कांग्रेस उम्मीदवार डॉ अशोक राम को 5 महीने के अंदर दूसरी बार हार का मुंह देखना पड़ा है।


प्रिंस राज ने मतगणना की शुरुआत से ही बढ़त बनाए रखा। पहले राउंड की गिनती खत्म होने के बाद प्रिंस के पास कुल 10 हजार वोटों की बढ़त थी। हर राउंड की गिनती के बाद एलजेपी कैंडिडेट ने कांग्रेस उम्मीदवार डॉ अशोक राम से ज्यादा बढ़त लेते हुए आखिरकार जीत हासिल कर ली है। 5 महीने पहले हुए लोकसभा चुनाव में प्रिंस राज के पिता स्व रामचंद्र पासवान ने डॉ अशोक राम को मात दी थी और अब एक बार फिर से कांग्रेस उम्मीदवार को हार का मुंह देखना पड़ा है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता