ब्रेकिंग
JPSC परीक्षा धांधली मामले में CID का बड़ा एक्शन, पूर्व अध्यक्ष एल खियांग्ते गिरफ्तारमंदिर में जूता पहनकर ड्यूटी करने वाली दारोगा पर भड़के शिवभक्त, विरोध करने पर उतारे जूते, वीडियो हुआ वायरल बिहार पुलिस के जवान की हार्ट अटैक से मौत, बीएमपी कैंप में पसरा मातमJPSC-JSSC परीक्षा विवाद पर रांची में छात्रों का आंदोलन, विधानसभा घेराव के दौरान लाठीचार्ज; वाटर कैनन के बीच भी डटे रहे छात्रबिहार में रोड कनेक्टिविटी को मिलेगी नई रफ्तार, दो बड़े NH बनेंगे फोरलेन; उत्तर-दक्षिण बिहार और झारखंड का सफर होगा आसानJPSC परीक्षा धांधली मामले में CID का बड़ा एक्शन, पूर्व अध्यक्ष एल खियांग्ते गिरफ्तारमंदिर में जूता पहनकर ड्यूटी करने वाली दारोगा पर भड़के शिवभक्त, विरोध करने पर उतारे जूते, वीडियो हुआ वायरल बिहार पुलिस के जवान की हार्ट अटैक से मौत, बीएमपी कैंप में पसरा मातमJPSC-JSSC परीक्षा विवाद पर रांची में छात्रों का आंदोलन, विधानसभा घेराव के दौरान लाठीचार्ज; वाटर कैनन के बीच भी डटे रहे छात्रबिहार में रोड कनेक्टिविटी को मिलेगी नई रफ्तार, दो बड़े NH बनेंगे फोरलेन; उत्तर-दक्षिण बिहार और झारखंड का सफर होगा आसान

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली

PATNA: बिहार में किसानों के समर्थन में महागठबंधन की ओर से आज मानव श्रृंखला बनाया जाएगा. इस का नेतृत्व आरजेडी कर रही है, लेकिन मानव श्रृंखला को लेकर आरजेडी ने पटना में प्रशासन से अन

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार में किसानों के समर्थन में महागठबंधन की ओर से आज मानव श्रृंखला बनाया जाएगा. इस का नेतृत्व आरजेडी कर रही है, लेकिन मानव श्रृंखला को लेकर आरजेडी ने पटना में प्रशासन से अनुमति नहीं ली है. 

अधिकारियों ने इसके बारे में बताया कि शुक्रवार की देर रात तक पार्टी की ओर से कोई लिखित जानकारी नहीं दी गई है. इसको देखते हुए पटना शहरी क्षेत्र समेत पूरे जिले में सुरक्षा व्यवस्था के लिए मजिस्ट्रेट, पुलिस अधिकारी और जवानों को प्रतिनियुक्त किया गया है. 

सभी थानों को किया गया अलर्ट

पटना के सभी थानों को अलर्ट जारी कर दिया गया है. इसके अलावे एसडीओ और एसडीपीओ को अपने-अपने इलाके में गश्ती कर कानून व्यवस्था बनाए रखने का निर्देश दिया गया है. पटना के शहरी क्षेत्र में 50 मजिस्ट्रेट, 50 पुलिस अधिकारी के साथ सैकड़ों पुलिस के जवानों की नैताती की गई है. मानव श्रृंखला के दौरान अगर ट्रैफिक रोकने की कोशिश या कानून व्यवस्ता को भंग करने की कोशिश होती है तो ऐसे में कड़ी कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया गया है.