ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली

PATNA: बिहार में किसानों के समर्थन में महागठबंधन की ओर से आज मानव श्रृंखला बनाया जाएगा. इस का नेतृत्व आरजेडी कर रही है, लेकिन मानव श्रृंखला को लेकर आरजेडी ने पटना में प्रशासन से अन

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार में किसानों के समर्थन में महागठबंधन की ओर से आज मानव श्रृंखला बनाया जाएगा. इस का नेतृत्व आरजेडी कर रही है, लेकिन मानव श्रृंखला को लेकर आरजेडी ने पटना में प्रशासन से अनुमति नहीं ली है. 

अधिकारियों ने इसके बारे में बताया कि शुक्रवार की देर रात तक पार्टी की ओर से कोई लिखित जानकारी नहीं दी गई है. इसको देखते हुए पटना शहरी क्षेत्र समेत पूरे जिले में सुरक्षा व्यवस्था के लिए मजिस्ट्रेट, पुलिस अधिकारी और जवानों को प्रतिनियुक्त किया गया है. 

सभी थानों को किया गया अलर्ट

पटना के सभी थानों को अलर्ट जारी कर दिया गया है. इसके अलावे एसडीओ और एसडीपीओ को अपने-अपने इलाके में गश्ती कर कानून व्यवस्था बनाए रखने का निर्देश दिया गया है. पटना के शहरी क्षेत्र में 50 मजिस्ट्रेट, 50 पुलिस अधिकारी के साथ सैकड़ों पुलिस के जवानों की नैताती की गई है. मानव श्रृंखला के दौरान अगर ट्रैफिक रोकने की कोशिश या कानून व्यवस्ता को भंग करने की कोशिश होती है तो ऐसे में कड़ी कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया गया है.