ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

महागठबंधन में टूट तय : आरजेडी के फैसले से भड़के मांझी, भागलपुर में करेंगे बड़े फैसले का एलान

PATNA : विधानसभा उपचुनाव में आरजेडी की मनमानी ने महागठबंधन में टूट को कंफर्म कर दिया है। नाथनगर सीट पर आरजेडी की तरफ से राबिया खातून को उम्मीदवार बनाए जाने के बाद पूर्व मुख्यमंत्री

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : विधानसभा उपचुनाव में आरजेडी की मनमानी ने महागठबंधन में टूट को कंफर्म कर दिया है। नाथनगर सीट पर आरजेडी की तरफ से राबिया खातून को उम्मीदवार बनाए जाने के बाद पूर्व मुख्यमंत्री और हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया है। मांझी महागठबंधन में अपने भविष्य को लेकर आज भागलपुर में बड़ा ऐलान करेंगे। 


आपको बता दें कि हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने नाथ नगर सीट पर अपनी दावेदारी की थी। जीतन राम मांझी मानकर चल रहे थे कि महागठबंधन में उन्हें नाथनगर की सीट मिल जाएगी। मांझी नाथनगर सीट को लेकर इतने आश्वस्त थे कि वह चुनावी तैयारियों के लिए भागलपुर के दौरे पर हैं। 


हम के राष्ट्रीय प्रवक्ता दानिश रिजवान ने कहां है कि अगर आरजेडी ने वाकई गुपचुप तरीके से नाथनगर सीट पर अपने उम्मीदवार को सिंबल दे दिया है तो यह बेहद गंभीर मसला है। दानिश रिजवान ने कहा है कि आरजेडी अगर नाथनगर सीट से अपना उम्मीदवार वापस नहीं लेती है तो उनकी पार्टी महागठबंधन में अपने भविष्य को लेकर बड़ा फैसला करेगी। जीतन राम मांझी आज लगभग 12 बजे भागलपुर में प्रेस वार्ता कर इस फैसले का ऐलान कर सकते हैं।