ब्रेकिंग
बिहार की जेलों में अब मनमानी पड़ी भारी! बवाल किया तो पैरोल बंद, मोबाइल मिला तो 3 साल की सजाBihar News : शिक्षकों के लिए बड़ा आदेश! ट्रेनिंग से गायब हुए तो होगी कार्रवाई, 100% अटेंडेंस अनिवार्यबिहार में घर-दुकान बनाने वालों की बल्ले-बल्ले! 50 लाख तक के निर्माण पर अब नहीं देना होगा 1% सेसबिहार में फिर बदलेगा मौसम! उत्तर बिहार में झमाझम बारिश, 12 जिलों में आंधी-बिजली का अलर्ट; पटना का क्या हाल?बिहार के यात्रियों को रेलवे की बड़ी सौगात, 7 नई अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेनों को मंजूरीबिहार की जेलों में अब मनमानी पड़ी भारी! बवाल किया तो पैरोल बंद, मोबाइल मिला तो 3 साल की सजाBihar News : शिक्षकों के लिए बड़ा आदेश! ट्रेनिंग से गायब हुए तो होगी कार्रवाई, 100% अटेंडेंस अनिवार्यबिहार में घर-दुकान बनाने वालों की बल्ले-बल्ले! 50 लाख तक के निर्माण पर अब नहीं देना होगा 1% सेसबिहार में फिर बदलेगा मौसम! उत्तर बिहार में झमाझम बारिश, 12 जिलों में आंधी-बिजली का अलर्ट; पटना का क्या हाल?बिहार के यात्रियों को रेलवे की बड़ी सौगात, 7 नई अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेनों को मंजूरी

RJD के स्थापना दिवस पर JDU ने पूछे 25 सवाल, नीरज बोले.. लालू बीमार और परिवार में छिड़ी वर्चस्व की लड़ाई

PATNA : आरजेडी के 25 वें स्थापना दिवस के मौके पर जनता दल यूनाइटेड ने 25 सवाल पूछे हैं। जेडीयू एमएलसी और पूर्व मंत्री नीरज कुमार ने आरजेडी के 25 साल पूरे होने पर आज 25 सवालों क

RJD के स्थापना दिवस पर JDU ने पूछे 25 सवाल, नीरज बोले.. लालू बीमार और परिवार में छिड़ी वर्चस्व की लड़ाई
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : आरजेडी के 25 वें स्थापना दिवस के मौके पर जनता दल यूनाइटेड ने 25 सवाल पूछे हैं। जेडीयू एमएलसी और पूर्व मंत्री नीरज कुमार ने आरजेडी के 25 साल पूरे होने पर आज 25 सवालों के साथ लालू की विचारधारा पर हमला बोला है। नीरज कुमार ने 15 वर्षों के लालू राबड़ी शासनकाल के दौरान बिहार के साथ जो कुछ हुआ उसे लेकर तेजस्वी यादव से जवाब मांगा है।


बिहार में भ्रष्टाचार,अपराध, नरसंहार, कानून व्यवस्था समेत तमाम सवालों को उठाते हुए नीरज कुमार ने कहा है कि पार्टी के 25 वें स्थापना दिवस के मौके पर लालू यादव और उनके सुपुत्र तेजस्वी यादव को बताना चाहिए कि उनके शासनकाल में बिहार के साथ क्या-क्या हुआ। नीरज कुमार ने लालू परिवार पर निशाना साधते हुए कहा है कि परिवार के अंदर वर्चस्व की लड़ाई छिड़ी हुई है। लालू यादव बीमार हैं और परिवार से लेकर पार्टी तक पर किसका कब्जा हो इसके लिए दांव पेंच चल रहा है।